Прочие взаимоотношения

Интересно, вот мне сказали ...а я хочу Вас спросить. Трудно быть другом если любишь? ))

Алиночка Гейн
А ЛЮБИШЬ... это про друга или просто про любишь? Не было у меня таких ситуаций, чтобы любила друга и меня друзья мужчины не любили... просто друзья были и все.
Moldir Kalixanova
Лучший ответ
Алиночка Гейн ....так!, срочно перекраситься!, причём в жгучую брюнетку )))))))))))))))
Любовь друзей - ситуация сложная. Как и вообще любая ситуация, когда вдруг вспыхивает любовь к другу.,,, было интересно дружить с человеком и не подозревать о его чувствах. И если вдруг друг говорит о любви Для человека это будет шок, человек не знает, как реагировать. Сложившиеся отношения вполне устраивали.

В этой ситуации важно понять, что прошлые отношения уже невозможны. Конечно, можно сделать вид, что ничего не произошло. Что никакого разговора не было. Но это самообман. Теперь придется выстраивать новые отношения. Нужен еще как минимум один разговор, чтобы подробно объясниться друг с другом. Тогда есть шанс, что дружба будет сохранена.
Если любовь к другу уже полыхает вовсю, надо признаваться, даже если вы на 99 процентов уверены, что вам откажут. Иначе неразделенная любовь к другу будет отравлять вас изнутри, не давая завязать новые знакомства. Сделав признание, вы освобождаете себя для новых отношений.
Лёш. . я рассматриваю такую ситуацию, как со стороны мужчины, так и женщины.
Любить вообще сложно. . А любить и оставаться другом. . ещё труднее. но что делать. . сердцу не прикажешь... .
БЫВАЕТ и так
Все меняется в жизни, как время по кругу –
Расставания, встречи, годы, мгновения,
Часто плачем в жилетку любимому другу,
Забываем, что все познается в сравнении.
Сотворяя кумиров себе недоступных,
Мы стучимся настырно в закрытые двери,
За азартом и штурмом высот неприступных,
С очерствевшей душою не видим потери...
Merjen Polatova
Merjen Polatova Очень сложный вопрос.. просто Очень
очень трудно.. но возможно))))
Не позволяй относиться к себе как к другу.
Vladimir Ignatyv
Зачем? Здравствуй.
Алиночка Гейн ....вот и у меня подобный вопрос, поэтому и спросил
Здравствуй!
нет
Андрей Зверев
трудно но возможно.... просто тот кто любит всегда будет надеяться на большее
поверь очень трудно, трудно смотреть как её обнимает другой, всё это очень трудно...