Прочие взаимоотношения
Интересно,соседу уже 70 лет,почему он так и не женился?) Не курит не пьёт,иногда водил женщин!))
он боиЦЦа ответственности)))))
Сергей Гурягин
Приветки Анютка!) Эгоист на всю голову,наверное!))
да щас то уже какая разница))
Сергей Гурягин
Приветики!)) А кто ему воду подаст,когда совсем старый будет?))
У меня соседка такая же, говорят за все 60 лет у нее не было ни одного мужчины.
так и водил то, что бы поубирали да покушать приготовили ...
была бы "причина"... тогда бы женился
А как ты думаешь, дожил бы он до 70, если бы женилсО? :)))))))))) Вот то-то же! :)))))))))))))))))
Сергей Гурягин
Хаха)) И ты туда же!!)) Ну ну!))))) Привет Красотулик!))
Сначала некогда было, а потом уже привык быть один.
а почему Вы считаете, что то, что важно для Вас, важно и для других тоже?
Сергей Гурягин
Ничего я не считаю! Просто он остался в итоге совсем один!)
у него все впереди)).. Он легко женится в любое время, если захочет.. Женщине в 70 уже не грозит подобное счастье. И это грустно
Есть второй вариант ответа: Ваш сосед ангел (не пьет, не курит, оргий не устраивал), а ангелам жениться запрещено))
Сдается мне, что этот дедок и сам на такой вопрос ответить не может, лишь смущенно облизывает языком брови. Свои брови, естественно.
Возможно потому, что некоторым людяи намного комфортнее жить одним (интроверты) . А может у него когда-то была любовь и каждую новую женщину он сравнивал с ней, ну и соответсвенно ни одна не подходила на ее роль.
а ему так удобно, вот и все
А зачем? Чтобы слушать претензии? Или охи и вздохи? А та он делает, что хочет. Молодца)))
Любит свободу)))