Прочие взаимоотношения

А ты сильная женщина а зачем тогда куришь или пьешь?)

Диман Дихтярёв
Не курю, не пью, от того и сильная :))) без всего этого справляюсь.. .
Это слабые за сигарету хватаются или в бутылку лезут...
Фирдавс Орипов
Лучший ответ
Да, сильная )) Но пара сигарет в день, это моя слабость )))))
Да сильная, а курю потому-что кую.
а ты умный чувак? а чо тогда докапываешсо до людей которых незнаешь?
Я слабая....
Сильные, значит мужеподобные и им пить и курить как раз впору.?
Nina Bartoshiv
вот и курю. потому что стильная ))) а пью я редко. раз в мес или реже....
Олеся Левченко
Я не сильная, я нежная.
а если еще и сексом занимаюсь, тогда что?
а я и не курю и не пью. . я молодец? )))
Светлана Чернова Ты умничка!!!
Klavdiya Laskina Ты слабаг!))))))))))))))
Да, сильная, поэтому не курю и совсем немного выпиваю для здоровья....)))))
Елена Башева
Сильная в каком в смысле? если физически то не очень, а если характером то да.
Сильная женщина делает, то что считает нужным. Хотя если Вы сильных женщин определяете только по этим признакам, то Вам к бомжихам с этим вопросом.
А почему сильные мужчины и курят и пьют? Или у нас страна слабаков?
Klavdiya Laskina Нет, у нас страна непуганных идиотов))
Диман Дихтярёв примерно так)
я сильная, поэтому я не курю и не пью... )
курят и пьют те, кто просто не может бросить.. . признайтесь, хотя бы себе..
Даже у сильных бывают свои слабости... Воть! ))))))))))))))))))