Прочие взаимоотношения
почему курящие женщины считают,что они не как пьющие.по мне так это одно и то же
Когда женщина курит, она наносит вред прежде всего себе-хотя конечно мы с Вами прекрасно знам, что дым, извергаемый ей не может благостным образом сказаться на окружающих. Но если постараться не принимать в расчет этот фактор. такая женщина вполне моет быть нормальной матерью, женой. дочерью. да и вообще социально адекватным человеком. Пьющая женщина, как впрочем и мужчина (просто у женщин алкоголизм развивается быстрее) уже не может нести на себе эти и многие другие функции. Она не только деградирует как личность, но может ыть и социально опасной, причем последствия её возможного поведения будут несопоставимы с последствиями от выкуренной пачки сигарет. Но Вы молодец, что так считаете. Я тоже н курю и не собираюсь начинать-просто к другим и к их выбору нужно относиться терпимее-это жизнь и от всего. что нам с Вами неприятно не уйдешь.
*** Княzz
я не хочу терпеть курящее быдло везде-на улицах.пусть курят в спец.местах или дома.раньше так много курящих матерей,сестер и дочерей не было.стерто понятие-женщина как богиня.женщина как блядь и куряга
.."Ваше право на лично мнение, ещё не обязывает меня слушать это бред"
*** Княzz
кури не на здоровье
Асель Оразаева
Брависсимо!)
Ты это поймёшь, если выйдешь за муж за некурящего, но пьющего!
*** Княzz
а ты выйдешь за курящего и пьющего

*** Княzz
да хоть как все равно-уродство
Пьющие, курящие -обе наркоманки.... какой бред.
Блять! Опять нравоучения! Поговорить что ли не о чем? Или так наболело?
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА! И пофиг, женщина это или мужчина.
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.. . А может и секс - наркотик? Тогда и его можно в эту поговорку добавить.
*** Княzz
нет.секс-это ты святое не трожь.
курить бросай.
знаешь как пошло выглядишь?
раньше курила-как тяжело смотреть на вас рекламирующих курение.
зачем рекламируете?
на сигаретах пишут-КУРЕНИЕ УБИВАЕТ,
я жить хочу.
у вас голос как у мижиков35-40годам и чернеете.что увас за мода такая?
курить бросай.
знаешь как пошло выглядишь?
зачем рекламируете?
на сигаретах пишут-КУРЕНИЕ УБИВАЕТ,
я жить хочу.
Светлана .....
No comment!
Данила Стан
А почему бы не нравопоучать. Ты вот позволяешь себе "блять", а другой хочет поучать "У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА!"
Алкоголизм и табакокурение, как инаркотические вещества - это все наркозависимость! Поэтому я с вами соглашусь! одно и тоже! Но прошу заметить - это не только у женщин, но и мужчин тоже!
*** Княzz
да.но женщина с с игаретой выглядит пошло и дешево.и агрессивно.
ну, потому что пьющие женщины для них вероятно-алкоголички, а сигареты не вскруживают голову так. на самом деле-да фик знает.