Прочие взаимоотношения

Вы легко даёте номер своего телефона ?

не даю))) )
прива, Эфочка)))
Алина Игнатова
Лучший ответ
вот мимо будешь ехать, на каждом столбе увидишь :))))))))))))))
Также легко его забираю
Конечно, даже в самых старых апппаратах есть функция игнорирования нежелательных контактов.
Андрей Хибаков
нет... пока не узнаю человека не дам свой номер))) пустые разговоры ни о чем мне не нужны))))
Inna Gnatchenko
Андрей Хибаков Лесь, посмотри мой ответ, такой вариант тоже пригодится может.
нет.. . допустим на этом проекте он есть лишь у двух человек.. . у тех, кому я действительно доверяю...
Денис Ващёв
Нет. Но если ты хорошо попросишь то дам.
Жанна Мажитова
че те дать????
Сергей Грук
Неа, с трудом! У меня его вырывают!)))))))))))))))))))
Легко и просто))))))))))
Рустем Казимов
Иван Дейнекин У тебя лайф?)))))))
Если это мне нужно, то - Да легко, Все откровенно и открыто... без заморочек... без шифров и выделываний.. . Все ж взрослые люди....
Павел Королёв
легко!!! !
а мне НЕЧЕГО скрывать!!! !
да и СМЕНИТЬ ПРОСТО!!!!
А у мну его обычно никто не спрашивает)))))
Mr. Lee
Марина Гомзикова ты шутишь наверное )))))))
Я вообще ни с кем не знакомлюсь, вот и номер соответственно не даю!! ! Хватает звонков с работы!! ! А если охота с кем поболтать могу позвонить старым одноклассникам, одногрупникам или подружкам!!!!
телефон нам для чего нужен?? ? для общения и любое общение нас обогощает... если девушка дает номер телефона это еще ничего не зачит, чего так стесняться то? ..придет время и мой номер телефона уже никому не будет интересен:)))
Неа, нафиг надо что бы потом какие-то ушлепки названивали)))
только если мне этого хочется
сначала поиздеваюсь над парнем немного, но потом все равно номерок дам
В.
Вика) ....