Прочие взаимоотношения
А Вам легко давать советы другим, но не себе?
я стараюсь не советывать.. а выслушать человека...
Гульжан Избасарова
И опять умничка!)))
советую тогда когда это нужно ))
а одинаково - ведь какая разница, если что себя винить же не будешь, а если кому-то дал - так это его был выбор прислушаться. . кому советы не давай - это советы, а не указы - от них нету вреда, и они не закрепляют ответственность за тобой.
Гульжан Избасарова
Очень логично)) Действительно Мыслитель)) Доброго времени суток!))
Советы другим всегда давать легко, ведь, исполнять их будешь не ты, а вот себе - их давать очень не хочется - или исполнять придется, или себя опустить с небес на землю!
Гульжан Избасарова
Лучше наверное всё-таки исполнять... уж как-то не хочется с небес на землю.
Себе всегда сложнее-эмоции мешают объективно оценить реальность)))
Гульжан Избасарова
Согласна... И такое бывает)))
Предпочитаю начинать с себя
Атос никогда не давал советов мотивируя это тем что советы просят только для того чтобы им не следовать . а если и последуют чтоб знать кого винить в случае неудачи.
Гульжан Избасарова
Думаю, Атос был прав)))
И себе и другим легко. Но вот реализовывать сложно думаю не только мне...
Советы всем давать легко, но обдумывать его надо и именно за этим и пишут на ответы.
Себе труднее.... иногда сама себе голову ломаю, но те что даю другим, помогает.... кого найти чтобы меня спасал?
Давать советы мне легко, когда о себе я в этот момент не думаю. А так легко давать советы, особенно если становятся полезными и человек после этого очень благодарен! И мне самой приятно, от того что я кому то полезна...
Гульжан Избасарова
Очень понравилось мне, как Вы выразили эту мысль))) Спасибо!))
Элёр Мурадов
Так и есть!
конечноже давать советы другим легче тк с выбором всегда трудно, выбор делает другой, а не ты, а еще и последствия....
ага, это мое второе Я)))
Конечноже да)))
Гульжан Избасарова
Слушаются?))
Даю совет только когда в нём нуждаются. Стараюсь не навязывать своё мнение даже в виде совета.