Прочие взаимоотношения

Легко давать советы другим а не себе?

Soldier Of Fortune
Себе проблема давать советы. Себе их не слушается ))))
Аманкуль Шамшатова
Лучший ответ
советы давать не люблю, а вот добрым словом человека всегда поддержу.
Эдуард Шабалин
Не даю.. . а если и даю, то неоднократно упоминаю о том, что это моя точка зрения, что это мое мировоззрение и что поступать так как я сказал не стоит лишь потому что я так считаю. Необходимо взвесить и посмотреть на ситуацию самостоятельно.
Леонид Худанов
всё только по личному опыту))
Javlon Qodirov
Я даю только те советы, которых сама придерживаюсь.
Из личного опыта))
Елена Хачатрян
я стараюсь советы не давать. просто высказываю своем мнение и чтобы я сделала. а человек пусть уж сам решает послушатся меня или нет.
конечно. на свою ситуацию сложнее смотреть со стороны.
Со стороны оно виднее!
да и себе - не сложно. Сложно - ПРИМЕНИТЬ к себе )))
И себе легко. Кто бы выполнение контролировал?
У нас даже страна была, советов… потому не сложно ни себе, ни людям )))) А тех у кого опыт большой, ну прям пожили … Как у Райкина "Пожил, все видел, все знает… 17 лет, это уже возраст… для лошади вообще смертельный"
Игорь Слышкин
Другим куда проще, даю только те советы, которые себе всегда вдалбливаю в свою голову, но никогда их не придерживаюсь!!! ЭХХХ
Советы не даю, но чужие выслушиваю
с советом я делюсь своим взглядом на тот или иной вопрос-зачем мне самому делиться с собой же???? свой взгляд я зная-мне интересны другие ракурсы...