Прочие взаимоотношения

Чудом узнала номер ЕЁ телефона,к кому ОН ушёл.Что делать?

Чудом остановится и не делать ничего. Он с ней сейчас - все козыри у нее. Вы только звонком настроите его против себя - она расскажет ему о том какая вы нахалки и прочее и убедит в правильности того, что он ушел. Я бы не советовала вам звонить и унижаться. Тем более ей!! ! Вот вы представтье как она возликует что вы звоните и разбираетесь ее это будет забавлять и повышать самооценку! НЕ ЗВОНИТЕ! ОСТАНОВИТЕСЬ!
Lubov Petrovna
Лучший ответ
Скажи ЭТОМУ ЧУДУ, чтоб не провоцировало тебя на глупости!! !
Много хороших ответов, но.. . Deja vu ответила на все 100% правильно...
Забыть его и номер тоже!
Валерий Пиков
Размести обьявление типа "элитные проститутки" и её телефон
зачем узнавала? теперь бы не стояло вопроса
Юлия Домнина
Оно тебе надо
Ц. Ветик
Ничего, захочет сам вернётся. Не унижайся.
плюнуть и найти себе парня лучше, чем ОН. Поверь - такие есть!
а зачем он тебе? мстить? забудь, отпусти прошлое... даже если хочешь вернуть его-то помни, что если ушел раз, может и второй уйти, а ты так хочешь?
Виталий Лукьянов Хочу вернуть.
Не звони! Не унижайся!
Виктор Шустов
зачем вам переходящее знамя?
какое счастье! (шучу) , зачем вам всё это, не унижайтесь, будете выглядеть глупо и жалко!
Золота_Я Рыбка
будешь ей звонить она скажет: посмотри твоя бывшая истеричка мне угрожает. и он будет на ее стороне. лучше стань для него другом. а там может и вернется.
Отпусти...
Мария Аверина
забудь его.... и удали...
Дай какому нибудь парню! Пусть он её к себе "переманит"! А лучше ничего не делай, ушел значит не судьба...