Прочие взаимоотношения

У Вас есть номер в телефоне, котрый Вы оставили, но никогда не позвоните?

И откуда ты всё знаешь)
Конечно есть.. .
Что делать.. рука не поднимается удалить,
хотя - все фото удалила)

Приветик!
Кордагали Досымжанов
Лучший ответ
Вика Паневина ПРИВЕТИКИ!!!:)
Есть.. . Моего папы... Его уже нет, но номер удалить рука не поднимается..
У меня пол телефона номеров, которые я не помню чьи, а имена ни о чём мне не говорят...)))
Elena Simonova
в телефоне нет а вот в голове хранится хотя знаю что никогда по нему не позвоню
Есть и последнее СМС "Я тебя люблю"))))))))))
нет )
нет, таких не держим)))))
Он нацарапан в сердце. И память его не сотрет.. .
А Вы говорите телефон...
S)
St )))
Есть, но звонитьи писать больше не стану
Такой номер есть. Хотя я понимаю, что надо удалить его, он рвет мне душу и сердце.. . Но это наверное мазохизм какой то.. . не могу я его удалить.. . Так же как и не могу выбросить высохшую пачку дрожжей, которую мама купила за день до смерти.. . Лежит уже 8 лет...
да, есть такой....
Зачем в телефоне ОН в уме
Есть )))Я смс -ку напишу)))
Настя Шестова
Вика Паневина НЕЖНОГО вечера!!!:)
Были, но недолго.
Есть. Номер любимого человека. Расстались, хоть и знаю наизусть его номер, и стирать бесполезно. Просто вижу и душу греет. Но никогда я не позвоню по нему.
нет
Petr Petrov
в телефоне его нет, знаю наизусть
есть, захочешь не забудешь...
Мне кажется у каждого человека есть такой номер. У меня есть