Прочие взаимоотношения
Бабоньки, а вы часто своего милого любя "козлом" называете?...
Нет! Я своего милого называю Львеночком))))
Вобще грязное и вонючее слово какое-то!) ) Я никого так не называю, это унижение для самой себя, если честно))
Татьяна Коваленко
Привет, солнце.
Когда меееекает:):):):)
Ты прекрасно знаешь, Владимир, кто такие козлы.. . Зачем они женщинам в наше время? Это же пережитки совдепа. Я читала в сети (одна оскорбленная жена публиковала) письма на жену - козла, в милицию, в суд, в прокуратуру. . Целые собрания сочинений тридцатилетнего козла, ужасные не только содержанием, его козлиной сущностью; он искренне верил, что доносы помогут ему отсудить у жены квартиру. И ладно бы доносы на преступницу, или воровку - нет, именно на жену. Он серьезно требовал ее как-нибудь наказать на основании того, что она даже не плохая жена - вообще жена ему, причем из доносов следовало, что ее уже наказал Господь совместным проживанием именно с козлом - круче каторги! :)))))))))))))))))))
Поэтому там окуели все - не жена его: следователи, менты, судья и общество. Наверняка они взять в толк никак не могли: зачем ему все это нужно (не взирая на прописку, выгонять женщину на улицу) , и как она жила какое-то время - с самим козлом? Потом он судился со второй женой (причем, именно ЖЕНИЛСЯ для этого) - полгода стучал и являлся в инстанции, где к нему привыкли. :)))))))))))) Ну, козел, что взять? Наверняка будет еще суд с третьей, потом с четвертой, пятой.. . Ему счас сорок: еще лет тридцать жить именно козлом... Сколько судов можно за это время обойти? Его наверное, во всех судах Москвы уже знают...
Нет, не называю так....
Сергей Кащеев
Привет, конфета. :)
Не заметишь, бывает, как вырвется.... а что делать, коль заслуживает?...))))
Только когда очень очень достанет!