Прочие взаимоотношения
А если я своего милого с армии не дождусь ?? Как думаете ,какая у него буит реакция ???А ???
Опять Завела Себе Шпендика? ))))))))
он больше никогда не пойдет в армию
А ты сама как думаешь? Я ждала 1,5 года и не дождалась, мало кто дожидаеться, не губи сама парня, скажи, что обещать не чего не будешь, "как придешь с армии тогда посмотрим, может что получиться", а пока отпустите друг друга) , не тереби парня надеждами, которые могут сломаться ;), я тебе из личного обыта говорю, написала парню письмо, а он на карауле стоял с оружием, ни кто и предпложить не мог, что там будет написано, слава Богу ума хватило, чтобы не застрелиться, так что хорошенько подумай!
Когда девушка дожидается парня из армии - отливают пушку, а когда не дожидается - сажают дерево. Поэтому у нас такие густые леса и всего одна Царь-Пушка) )
Переживёт
Раньше это приравнивалось к предательству! И тому парню, которого дождалась девушка, был почет и уважение от сослуживцев. А я жила в общежитии, когда ждала своего парня, каким-то образом об этом знали и если какой-нибудь новичок делал знаки внимания мне, то тут же ему прямо говорилось: "Она парня из армии ждет! " И этим все было сказано!
Если он верит в тебя и любит тебя, то конечно будет в шоке. А что сделает с тобой зависит от его характера и мышления.