Прочие взаимоотношения
Надо ли во всем потокать ЖЕНЩИНЕ? Или свое мнение иметь тоже неплохо? Как Вы думаете?
Нет, потокать не надо :)))...А своё мнение надо не только иметь. но и спорить, но не так часто :))..
Evgeshka .
Здравсвуйте! Ну как-то же узнали.:)
Если потакать во все, то очень скоро станешь не интересен
Мужчина должен всегда иметь свое мнение.. . и если оно иногда совпадает с мнением Женщины.. . то это больше хорошо, чем плохо...
Evgeshka .
Спасибо! Взаимно! Приятного общения!!!:)
Что значить во всем???. Тогда устрой танцплощадку, на головушке своей...!) )
Уважать надо, считаться с ее мнением, но при этом излагать свое..., ценить ее, внимательным и . и добрым быть... .
Мужчиной надо быть и дать почувствовать, что она под твоей зашитой!!!!
<*никусечка*> <*просто Зая*>
пробовал и так и эдак.Пришёл к выводу,что лучше относиться к женщине как к прирученному хищнику.Во всём потакать,дать всё,что можешь,проявлять нежность,ласку,заботу...Только нельзя слишком близко подпускать или хоть на минуту расслабиться.Сожрёт или покалечит!!!
Во всём потакать женьщине нельзя - теряется образ нормальных отношений... А вот уступать в мелочах просто жизненно необходимо ...)
потокать и иметь свое мнение разные вещи....
Потокать - да, идти на поводу у женжины - нет. А своё мнение должен иметь каждый человек.
Свое мнение обязательно... и не потокать ...а то привыкнет)))
нет не надо во всём потокать женщине, а то совсем сядет и ножки свесит всего должно быть по немногу, своё мнениие и по любому поводу должно быть, иначе вы станете подкаблучником, а этот статус у мужчин сейчас не в моде, и 100 процентов
потакать не стоит, один раз уступишь и все потом постоянно придется уступать, но иногда лучше женщине уступить
женщине вообще потакать вредно.... её надо просто любить и уметь слышать.... своё же мнение должно быть обязательно и практически по любому вопросу, иначе с Вами будет неинтересно разговаривать и серьёзно тоже воспринимать перестанут, а просто "потакателем" быть грустно..
они же нам во всем не потокают а зачем мы должны я не понимаю
обязательно должно быть свое мнение. Обязательно!!!