Прочие взаимоотношения

Если не соглашаешься с женщиной, а имеешь свое мнение, то ты тряпка?)))

А если еще смеешь спорить с ней, то ты козёл?))) Тебя закидают тухлыми яйцами и прогонять с проекта поганой метлой?)))
Светлана М
В точку попал. Тут матриархат. Женщин большинство. Не согласишься с какой нибудь ответчицей, ты враг.
Турсунай Бектемирова
Лучший ответ
ммдаааа.... держи свою линию жизни всегда и не прогибайся... и тебя точно будут и уважать и слегкапобаиваться и уважать это точно))))
Ю Бо
По моему тряпка. . это когда ты соглашаешься и своего мнения не имеешь. Но мало свое мнение иметь.. . его нужно аргументированно доносить до других, чтоб его принимали.
Наоборот, иметь своё мнение -это качество, достойное настоящего мужчины, лишь бы это мнение не противоречило общечеловеческим нормам и было действительно правильным!!!!
нет, не тряпка, а имеешь своё мнение)))))
Shanishka Hdd
нет не тряпка... с чего ты взял??? у каждого человека своё мнение... и правельно делаешь что не соглашаешься....
смотря как не соглашаешься. если ты женщину не душишь и не сажаешь в клетку после несогласия с ней то на это ты имеешь право. вас рассудит высший суд и жизнь покажет кто был прав. а если ты за несогласие с ней грабишь ее и сажаешь на цепь то будешь за такое несогласие срок мотать на этом или на том свете. в своих спорах вы должны быть абсолютно равноправны как физически так и морально. и вашим оружием должно быть только СЛОВО, А наказанием игнор не ущемляющий жизнеспособность человека.
Ну а если ты соглашаешься с женщиной то ты подкаблучник.... просто постарайся не спорить с ней, а сесть и поговорить, нормально не крича друг на друга х)
Ксюша *
Если не имеешь своего мнения и позволяешь закидывать себя яйцами то ты определенно тряпка! Если все наоборот то ты мужик! А если имеешь свое мнение, прислушиваешься к мнению окружающих да еще и приходите к обоюдному соглашению то ты еще и чувственный и понимающий мужик! Если же тебе насрать на все это и ты неотступишься ни за что насвете то ты настоящий козел!)))))