Прочие взаимоотношения

Если вы с кем то соглашаетесь ,то у вас нет своего мнения значит ?)))

А мне, если не нравится чье то мнение и, если его упорно навязывают, я молча ухожу или меняю тему, но все равно делаю как сама решила. Потому что зачастую мое мнение бывает правильным.
А вообще то, соглашаюсь, когда мнения схожи. Но вот абсолютно во всем схожих мнений еще не встречала, все равно проявлялся пунктик, в котором были расхождения.
Андрей Бадогин
Лучший ответ
точно... я се соглашусь, но скажу тоже самое)))
Серый Смерч
если человек не желает спора, он даже при расхождении мнение сделает так, что и высскажет своё мение и уважет высслушиванием чужое мнение) и... каждый останется при своём)))
Сергей Радевич
По-разному. Бывает, что неохота или некогда спорить. Иногда знаешь, что бесполезно доказывать потому что дубье.))
порой мне хочется чтоб от меня отвалили)))
..
хотела сказать про совпадение мнений))
Daniyar Kowmatov
а если наши мнения совпадают?)
Ирина Ивкина
Сергей Колыбасов добро утро ))))а нет двух одинаковых мнений ))))
отнюдь не всегда так)) )

1. сам неправ
2. чтобы отвалили не мешали
3. не было вообще никаких мыслей по данному вопросу)) ) - а как согласиться или нет - если и вопроса не было?))
мнение - как транспорт, если нет своего, приходиться пользоваться общественным
Соглашаются по двум причинам: когда у вас совпадает мнение с мнением другого человека и когда пытаются симпатизировать человеку.
Катюшка Божко
Сергей Колыбасов или когда дружат против третьего )))))
ээ.. иногда вещи очевидны, на вас тельняшка, вы задали вопрос на ресурсе Майл. ру, и читаете мой ответ - согласны???)))))))))