Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина проверять карманы своего мужчины? Ну хотябы перед стиркой?)

Максим Лощилов
одна проверила.... ох долго он потом оправдывался
Алексей Севзюкевич
Лучший ответ
анекдот: Машь. ты мне брюки почистила?
-почистила.
-а пиджак?
-почистила
-а ботинки?
-а что, там тоже карманы есть?))
Юрий Дегтярев
Сам проверил, сам в машинку положил, сам развесил)
Перед стиркой всегда!!!! Потому что неоднократно стирались деньги, проездные и карточки пластиковые!!!! Про мелочь и даже ключи я молчу!!!
Танюшка @
я обычно предупреждаю что собираюсь стирать например темное, чтобы давали мне, предварительно очистив карманы и застегнув молнии. считаю унизительным шарить по карманам.
Сама всегда говорила - достань всё из карманов, чтоб это мне не пришлось делать..)
Наиль Минибаев
перед стиркой обязана, в остальных случаях пусть сам разбирает свои карманЫ)))
Нет такой привычки… ) А вот "хотя бы " не мешало… уже столько денег простиралось! Ууу…)
Фу... как низко и унизительно в первую очередь по отношению к самой себе.
ТОЛЬКО перед стиркой. Остальные случаи даже не обсуждаются. Я бы озверела, если бы полезли в мою сумку. Так что и по карманам не шарю.
Ирина Слива
я сам заставляю.. у меня постоянно там бабло лежит):):):):):)
Ирина Черевук
Можно перед стиркой предупредить что вот эти вещи буду стирать, проверь корманы, а лазить по карманам это низко
Марина Малкова
а что тут такого?) если что то надо спрятать, точно счас прячут не в карманы)
Stanislav Kozlov
Перед стиркой проверяю, все что нашла, то мое, и презерватив тоже.
только перед стиркой иначе так и паспорт можно простирнуть с другими важными бамажками и всячиной
в день зарплаты! (((((