Прочие взаимоотношения

Доверяй но проверяй...А вы своим любимым безоговорочно верите а?..))

верить надо на все 100...либо не верить вааще... .

даже 1% позволит в конечном счете и камню на голову посреди пустого поля свалиться
Наталья Немова
Лучший ответ
верю....)) ) иначе... яд недоверия разъест душу)))
Elena Gerasimenko
я не проверяю из-за соображения: а вдруг нарвусь на неприятные мне факты?
Проверять или еще глупо или уже бессмысленно.. .
Отношения надо чувствовать и чувствовать партнера.. . Просто не быть сконцентрированным только на себе и своих чувствах.. . Все остальное - искусственно, надумано и ни к чему...
Елена *****
Доверяю, нет у меня повода ему не верить
Сергей Аликин
Да.
Доброго времени суток :)
Доверяю, даже больше, чем себе :) и очень ценю его доверие.. . Без доверия невозможно построить нормальные отношения.. .
Да, безоговорочно.
Pawer Nomatter
Согласна с Баландиным Максимом.. .
Иначе, зачем это всё?
Паша Каляда
Я доверяю. Никогда не звоню мужу по 50 раз на дню, чтобы узнать где он и с кем.
Верила, пока не предал . Теперь не верю ни кому.
Говорят всегда в отношениях должно быть доверие.. но мне кажется, оно не с пустого места берётся!! нужно стараться для того, чтобы партрнер не сомневался в тебе.. но вот я уже никому не верю из парней1как бы не убеждал.. много раз просто было иначе.. в глаза всё прекрасно.. а там еще девушка ..гулянки.. измены... зачем верить ..тогда?!
Виталий Беяр
никогда не кому не верила.. считала это глупым... и как оказывалось после, не без основательно..) но нынешнему моему молодому человеку верю на 100%..потому что точно знаю что он искренне любить меня, с самими чистыми чувствами.... вывод.... можно верить, но очень редко и далеко не всем.... если чувствуешь что врет.... не зря чувствуешь....