на то есть причины
у всего есть причины
не каждый поймет
имхо
Прочие взаимоотношения
Ну ни как не могу понять, что за повышенный интерес у мальчишек к дамам за 30....с хвостиком ? Комплексуете ? :)))))
Полагаю, дело не в комплексах.. . И, я согласен с тем, что спрос рождает предложение.. . Здравствуйте!..
Людмила Кочевская
Добрый вечер :)
в моем возрасте дамы за 30 молоденькие девочки! так что какие комплексы?))))))))
в таком интересе много чего намешано, и комплексы в том числе.... интернет способствует этому... широкий доступ к порносайтам, в которых кишат ролики, где молодые, совсем еще юнцы, усердно окучивают практически бабулек.... у молодых парней гормоны зашкаливают, им нужен просто секс.... а у ровесниц другие интересы---учеба, становление личности, желание встретить любимого-единственного, обрести семью и родить детей.... просто секс им не интересен.... а вот дамочки за 30 уже хлебнули жизни... многие разведены... либо же живут по инерции с нелюбимым, но материально обеспечивающим мужем.... молодые парни понимая это, предлагают свои сексуальные услуги.... ведь за такими женщинами ухаживать не нужно.. обязательств нет.... а вот в сексе многие дамы оголодали и будут рады молодому жеребцу.... ровесница-- даст-не даст, только головняк с ней.... а дама в возрасте даст и еще сама всему обучит.... ну и конечно же комплексы! куда ж без них родимых? многим парням мамкиной ласки не хватило.... вот и тянутся к возрастным.... многие лицом не вышли, интеллектом, не обрели к определенному возрасту статус среди ровесников (учеба, работа).... проще говоря-невостребованность в обществе, духовная недоразвитость и эмоциональная незрелость, толкают молодых ребят, на зрелых тётенек, как слепых, голодных щенков природа подталкивает к мамкиной сиське....
да, да и мне с косичками больше нравятся ! )))
Людмила Кочевская
Взаимно, Серенький :))) Вопрос не в том, какие больше нравятся :) Не нравятся, не гляди, что за косички то дёргать ? Ой, неспроста :)))))))
Мальчики любят красивых теть, умных и добрых, как мамы...
Да потому что с ними, нет никаких проблем.
мальчики думают что они дам осчастливят.
Людмила Кочевская
:))) Наивные :)))
учиться учиться и учиться
Однозначно комплекс неполноценности
Каюсь, "комплексую" !!!::::))))))))))))))))))))))))
Да не к дамам, а к их вопросам. Но это не про меня. Я уже не мальчик.
.. Это ужос)).. . ишшо рассыпется))).. . Такими не интересуюсь....
Спрос рождает предложение. Сами дамы всё это и организовывают
Людмила Кочевская
Действительно ? Однако ...:)))
ну нравятся они нам, что поделаешь? А что такого? Комплексуете ? :)))))
Людмила Кочевская
Комплексуем ? :))))))) Зелёные не впечатляют :)))
мне за 60 например даже больше нравятся
это упущения в детстве ребёнка. Мама на работе, занята, нет времени. Вот и результат. Такой мальчуган до своей смерти привязан к взрослой тётке, а тётка и рада, вероятно вспоминая своих молодых партнёров.... кайф. Картина: Мама и взрослый сопляк.
Людмила Кочевская
Вообще то вопрос не об этом....Но ваша позиция мне понятна :)