Прочие взаимоотношения
Не поняла...с каких пор 40 лет - это старость..?)) а что тогда нам- женщинам -то делать.. в свои 30....с хвостиком?))
чего нам делать?) ) да веселиться, очаровывать, жить на всю катушку!!!)) ) такой возраст прекрасный эти 30))))))))
вот когда доживут до 40 ) тогда и пусть рассуждают ) а так пустое всё )))))))я тоже думала в 12 лет, что нужно этим тёткам 30летним, ведь старые уже )))))))))а вот дожила и смеюсь сама над собой ))))))
ой.. вот и пусть они заблуждаются... а мы пока будем наслаждаться))))
Камыш Каменый
это по любому малолетки...за авами... такую чушь нести((
нет девчульки вот 100 стукнет тогда задумаемся о старости а так не сметь и думать о годах забудьте про цыфры совсем я их не помню лично ...
делайте всё, что угодно...)))
вешаться
Кто такое сказал? Плюнуть тому в глаза! Я себя и в этом возрасте чувствую молодой!)))))))
Камыш Каменый
да есть тут...такие... доброго, Карамелька))
Акыл Абдуллабеков
...Т"@-т@....МОЛОДЦА!!!!
....Мы --ЕЩЁ !!!
....ЖЫВЫ !!!
....(( и зубами- жызнь -РВЁМм !!!
....Мы --ЕЩЁ !!!
....ЖЫВЫ !!!
....(( и зубами- жызнь -РВЁМм !!!
я себя в 25 то старой чувствую )))
У вас наверняка муж есть. Что вам еще надо? Полевачить? А потом мужчин пообвинять в измене.
Камыш Каменый
вы по себе то не судите
Жить и радоваться и ждать 33 лет, начнется пик сексуальности, завести любовника на 10 лет моложе, и опять же жить и радоваться.
Жить и радоватся жизни и всему прекрасному!
в 40 лет такие мысли,,,, что это с тобой,,, дипрессия???
Камыш Каменый
да нет... это не мои мысли, это мысли здешних обитателей))) вот и возмущаюсь..
доброго)
готовиться к климаксу.. .
меня до дрожи пугает импотенция и вот спешу успеть, пока могу
40- это совсем не старость, а у нас.... в свои 30...с хвостиком ..вообще жизнь- то только начинается!! !
Пусть думают, что хотят!!!
Камыш Каменый
и это верно)) доброго!
Все относительно.
А кто это так сказал? Мне далеко за 50....
правда, если женщина за 30... с хвостиком так считает, то так и будет...
Камыш Каменый
это не я так считаю...это девочки глупые думаю так))
женщины всегда красивые! даже за 70 лет! , а вот мужчины уже после 40 как то портятся ( может у них свой срок годности?)))
Гордая Raushana*******
Конечно! Пузо, обрюзглость...Не все, конечно, но большинство!