Прочие взаимоотношения
Чем тридцатипятилетнего мужчину может привлекать семнадцатилетняя девченка? Ваши мысли. Я не могу понять такого интереса
Молодость, а тем более юность, ВСЕГДА и ДЛЯ ВСЕХ привлекательна своей свежестью.
ее непорочность)
Забавная :))) Свеженькая :)))
35 лет еще сам сопляк... кстати..)))) )
ну как: молодое тело, отсутствие, иногда полное, мозгов и соответственно собственного мнения и понятий о жизни (типо, он её научит под себя) , чистая (опять таки, это его мнение) , наивная... ну и прочая хрень
молодое тело всегда гуд
семнадцати летние девчонки разные бывают, видимо, есть, чем привлекать
Здесь может быть ВСЁ. От расчёта до любви )
да всем.. свежая, не затасканная, грудь торчит, для нее он жутко умный, все знает, ни цинизма, ни особых претензий... очень привлекательно...
Красивой фигурой. На внешность они ловятся, на внешность. И на молодость. На стройную фигурку, на красивые натуральные длинные волосы, на свежую, не испорченную косметикой кожу. А не на ум вовсе.
дырами чем же еще
У неё ещё не охамели тараканы! :))))))))))))))))))
туловищем))))))))))
Элементарно: 1)на неё влиять проще, макароны ей на уши вешать про неземную любовь и стерву-жену, охотней слушает и верит, чем сверстница, 2) молодость, свежесть.... свежее мясо, 3)с ней можно чувствовать себя рыцарем и героем (даже если и не особенно успешный на самом деле), 4)это потребность такая. кризис середины жизни сопровождается ощущением её конечности и желанием пролить активность во всех сферах, молодость. Это проще делать рядом с молодой особой.
Будет ее наставником и учителем)) ) Мужчины они вообще))) в душе все учителя физики и химии))))
Странный вопрос. 17- летняя то как раз привлекает очень многим, красотой прежде всего и неиспорченностью . В ней есть энергетика, живой интерес к миру и отношениям, оптимизмом.
Мне тоже интересно с молодыми девушками.
Женским началом.. а в 17 это начало начал))))
Может, она умнее и чище его сверстниц и его окружения.
Свежий взгляд на мир, незамыленный бытом и проблемами взрослых людей.
неопытностью.
чем.. . даже и подумать- не могу...
Наверное, синим чулком)))))
маленькая и глупенькая еще девочка и вроде и не должна. если только опытом своим с ней поделиться
Причин может быть сколько угодно.... от сексуальной привлекательности до
интеллектуального равенства)) )
мужчина может быть зациклен и закомплексован со сверстницами, с ней он
чувствует себя на ступень выше... .
вполне может быть, что святая невинность этой девочки взяла верх над
алчностью, меркантильностью и расчетливостью женщин, ранее его окружавших
а может быть и просто тупое мужское восхищение и желание молодого женского
тела
интеллектуального равенства)) )
чувствует себя на ступень выше... .
тела
педобир детектет