Прочие взаимоотношения

хочу затронуть больной, искалеченный вопрос, который как ни странно не нашел еще ответа..))

все девушки мечтают о любви, мечтают что бы мужчина ее любил, ценил, ухаживал, полюбил не только ее красоту, но и ее душу, ВНУТРЕННЮЮ КРАСОТУ.
это желание весьма нормальное и естественное, каждый хочет любви, понятно.. . но возникает вопрос - Если девушка хочет чтобы ее любили, то почему она одевается так, чтобы ее хотели? )
Так ты что предлагаешь им в рубище ходить что-ли? Лапти может ей нацепить. Ведь хочется каждой быть привлекательной. Странный вопрос.
Игорь Аньяшин
Лучший ответ
а одеваются девушки не для мужчин, а для женщин, так сказать соперниц...
а если вы ее хотеть не будете.. не уверенна что вы ее любить будете... одно без другого не может обходится)
Анна Семёнова
просто она не понимает этого, не развили в неё вкус и чувтво меры!
Диана Новицкая
Любить и хотеть это сопряжено. Делов том, что одевшись скромно, девушка наталкивается на то, что все мужчины смотрят не на нее, а на тех, кто оделся так чтобы ее хотели. Она стается незамеченой. Так и есть. На кого пялятся? Вот и хотят внимания. Если бы мужчин не так сильно интересовали женские тела, можно было бы и скромничать, зная что оценивать тебя будут по внутреннему содержанию.
Марат Лахитов
Для того, чтобы "ее не хотели", ей надо будет одеть паранджу ))) Хотя.. . найдутся те, которые захотят увидеть, ЧТО ТАМ под паранджой, разгадать, так сказать, загадку ))) Вывод какой? НЕТ ТАКОЙ ОДЕЖДЫ, КОТОРУЮ МУЖЧИНЫ НЕ ПОЖЕЛАЛИ БЫ СНЯТЬ ))) Единственный выход: сидеть всю жизнь дома, чтобы ни у кого не вызывать сексуального желания, НО (!) тогда и о ЛЮБВИ можно будет забыть...
чтоб ктонить полюбил ее внутреннюю красоту, девушка должна ходить со снимками узи в руках
Светка Ли
Потому что если вы ее не захотите.... то и внутренним миром и душой интересоваться не станете.: -)
Нина Тезекова
а вы таки хотите чтобы вас любили но не хотели, молодой человек?
Чаплин (который в рясе) не доработал вопрос православной моды и пропаганды её в широкие массы
Встречный вопрос. А Вы бы смогли полюбить девушку, у которой неряшливый вид, которая одета по моде своей бабушке? Ни за что не поверю, что для вас, мужчин, внешняя оболочка на втором месте!
Встречают то по одёжке.. . да и мальчишки любят глазами, разве нет ? )
да потому что без красивой внешности мужчины вряд ли заметят и полюбят. а если и заметят красивую душу и внутренний мир -так это только до первой же короткой юбки...
Alexander Knaus