Прочие взаимоотношения

Если смысл вопроса скрыт МЕЖДУ строчек. то где найти на него ответ?))))))))))))))))))

Вам не кажется, что многие сегодня тупят, а????
я сегодня что... как то по особенному отвечаю что ли.... неуЖта умно? ! )))))))))
а если серьезно.... Зой, ты же не первый день на прокте... давно пора привыкнуть что те кто орет о своей умности... не обладают даже намеком на пространственное мышление и считают что " метафора" это ругательное слово....
Helena Helena
Лучший ответ
Вы не правы
Иван Петров
Зоюсь... я например только пришла, но знаю, что 100% тупят...)) )
Это нормальное явление в последнее время!! !
Когда бы ты не пришел в Ответы... всё равно найдётся тот, ответ которого искать не придётся!! ! Он сам покажится...)))))) )

Привет лапа!!!))) ) Не крузись...)))))
Тупят не только сегодня) . Иные всю жизнь тупят) . А если вопрос скрыт между строк,
значит так нужен ответ на него) . Значит и время тратить не стОит).
нет.... ответа между строк)
....иллюзия... .
....прифффф Лап:)))
Oksana <>
Остряки стёрлись ))))))))))) И вообще.... Пиши между строчками крупнее. Многие просто плохо видют.
Jyldyz Anarbaeva
Лично я сегодня сосредоточен на ответах, как никогда.
Есть два варианта ответа: один поверхностный, другой скрытый. Кто какой найдет тот на такой и отвечает.
Ща нарою где-то глубоко в подсознании.. .
Где-то ОЧ далеко) )
ЦУЛУМ)
На полях страницы. Прости за тупость, реклама чай умнее будет.
Его просто нужно сложить из осколков букв)))
Игорь Харчук
Анастасия Дмитриевна некоторые тут и алфавит уж подзабыли....))) а ты про сложить...))
Зойка, дорогая!! ! А что только сегодня тупят что ли? Одни сегодня, другие вчера, третьи завтра!! ! А на такой вопрос, который где то смысл потерял, так и отвечать нужно, чтоб смысл ответа угадал с трех раз!!!
Andryuwka:) P@n
да там же, между строчками вопроса.
Очень часто это не вопрос даже, а ожидание: нагнал туманного и ждет шквала одобрения: "да, ты абсолютно прав - плюй на всех и жги как хочешь". И чтобы аргументов подкинули - почему это не пакость и глупость, а очень даже здорово.
Надо мозгами пошевелить, что бы понять это самое, что между строк. А если знаешь того, кто спрашивает и чего он примерно ждет, то вообще просто.
Единственное, что человек может оказаться не в теме, потому и не понял.
А только ли сегодня.. тупят))))) )
А смысл.. вопроса между строк.... Ну и ВОПРОСИЩЕ должно быть:)))))))
исчи ниже и левее))))))))))))))))))))))))))))
Не люблю невнятные вопросы.
В голове. Пишется для того, чтобы полученную при чтении информацию передать в соотвествующий раздел мозга для дальнейшей обработки и выдачи обобщенной или конкретной информации о прочтенном.
Наташа Хорошун
Ответ находится там же, где скрыт вопрос - между строк.
над или под строчками... вообщем поискать...
тупят не только сегодня
Где-то между извилин покопаться... вдруг чего обыщется)))).
Нуууу тупыееееее -Задорнов.
Assylanbek Kereshov
И ответ кроется там же.
Там же и ищите.
на ценнике.
Зачем задавать вопрос. смысл которого скрыт? Значит тебя не интересуют ответы, а интересует интеллектуальный уровень отвечающих????
Gulyaim Sabirova
Если нам что-то непонятно, то это не значит, что нужно бросать камень. Теперь по-простому: может это мы не видим смысл, а для кого-то он сразу прочитывается. Если вопрос не понятен, то не всегда виноват задающий
Между глаз ))
или между рёбер.. . ))
А ...мона попробовать поискать между небом и землёй ...)))) или между нЁбом и.. . ))))))))
Сергей Олюшин
между строчек
Рус Бо
Вы к ним, безусловно, не относитесь.
может весна так действует!
Тогда скорее всего получается, что это риторический вопрос!
чертовшина
Зачем вообще искать ответ на бессмысленные вопросы
Tr1Ton Respect
Ответ найти можно только в себе.
Ища ответ на вопрос, человек задумывается.
А если бы каждый рубал всегда правду-матку, а не читал между строк ( чисто женский подход, хотя мужчины тоже активно используют ) , жить бы нам всем как в армии - упал? отжался! Ищите свои ответы, они всегда в самых неожиданных местах ;)))
ответ могут понять не все, и понимать его не надо, его надо почувствовать!
только в голове, там где мозг) ) по крайней мере где он должен быть.. а вобще конечно в глазах еще можно) ) а ответ после точки в строчки))