Прочие взаимоотношения
...Какой Смысл Заложен В Высказывании:"У Каждого Своя Правда"...?))Навеено Вчерашними Ответами..))
по тому что каждый имеет свою личную точку зрения.. . которая не всегда совпадает. . с другими ...а вот ИСТИНА всегда одна !!!
Своя точка зрения.. . то что для меня истина, для другого пустой звук...)))
Два человека увидели третьего. Первый рассказал, во что он одет, какая у него прическа, какой маникюр.... А второй рассказал, какие у него густые ресницы, теплый веселый взгляд, приятная улыбка, голубые глаза и какое от него исходит тепло. Вот в этом и заключается.... у каждого своя правда, никто не соврал, но каждый увидел то, что хотел.
А, ведь и вправду: "У каждого своя правда!!! ".
Сколько людей, столько и мнений... каждый пытается доказать свое... думая, что оно единственно верное!
Пусть говорят...
это каждый, сам по себе))))))))))
Вячеслав Филимонов
...доброго вечера,Озорница!))
действительно своя, только истина одна и она у Бога.... А правды столько, со скольких позиций смотреть на событие.... Даже показания очевидцев всегда разными будут по той простой причине, что все видели с разных точек и под разными углами и в разной временной протяженности.... Правда я не имею поняти, что вам так навеяло....
У каждого своё отношение к жизни.
Конечно, правда)
У каждого своя дорога которую он выбрал сам и уверен что она единственная правильная
Каждый думает и считает какое-либо обстоятельство со своей точки зрения, жизненного опыта. Свое мнение считает верным и единственным