Прочие взаимоотношения

А ведь в жизни все относительно и у каждого своя правда, ведь так?

Каждый человек может себя оправдать и каждый способен обвинить другого вместо того, что бы на себя посмотреть со стороны... Ведь у каждого поступка есть свои причины.
Сергей Громов
Люди не могут понять друг друга из-за разности понятий, которыми они оперируют, потому, что они формируются на основе личного опыта. Абстрактное мышление у каждого свое, отсюда и правда у каждого своя
Ирма Ирма
Лучший ответ
как ты права)))))
Да за одним исключением, некоторые не ищут оправдания их совесть мучает.
Логично.
Конечно.

Убежденный в чём-либо человек всегда найдёт кучу аргументов в свою пользу. Это как жена и любовница: у каждой своя правда, каждая любит и хочет счастья. Да, пусть меня закидают гнилыми помидорами, но каждая из этих дам по-своему права.

Когда-то верили, что земля плоская. И кучу аргументов находили. Концепция плоской земли являла собой истину. Да ии сейчас сторонники есть ( привожу выдержку из Википедии) :
"Несмотря на то, что факт сферичности земли является общепринятым, существует Общество плоской Земли, ставящее своей целью доказать, что Земля — плоская. По заявлениям его сторонников, все правительства Земли заключили мировой заговор с целью обмануть людей.

Космология общества такова:

Земля является плоским диском 40 000 километров в диаметре, с центром в районе Северного полюса
Солнце и Луна вращаются над поверхностью Земли. То же самое происходит со звёздами.
Гравитация возникает ввиду того, что Земля движется вверх с ускорением 9,8 м/с².
Южного полюса не существует. То, что нам кажется Антарктидой — ледяная стена, опоясывающая мир.
Все фотографии Земли из космоса — подделки.
Расстояние между объектами в южном полушарии намного больше. Тот факт, что перелёты между ними происходят быстрее, чем должно быть согласно карте плоской Земли, объясняется тем, что пилоты авиалайнеров тоже замешаны в заговоре".
Dimondb
вот поэтому мне и побарабану, что обо мне думают.
Денис Тарасов
Конечно, конечно .Благими намерениями вымощена дорога в АД .
Сергей Балтин