Прочие взаимоотношения
Почему когда люди ругаются то у каждого своя правда(вот как это?)Правда ведь должна быть одна
с какой это стати одна? а если сытый голодного не разумеет? Ну просто не может разуметь, т. к. никогда не голодал
Потому что человек чаще упирается в факты... .
:) Но у каждого свое восприятие.
Как с реальностью :)
Посто болшинству людей не свойствено абстрагирваться от собственных чувств и эмоций и видеть ситуацию "со стороны".
принято считать, что истина одна.. . а правда у каждого своя.. .
но это даже не важно.. . когда люди ругаются.. . иногда нужно просто вспомнить, что повод для ссоры не настолько значителен, что ради победы в ней стоит рушить отношения.. .
часто через несколько дней люди уже не могут вспомнить, из-за чего началась ссора.. . а всё уже разрушено и назад не вернёшь.. .
не ссорьтесь!... ни с кем...
истина - одна, а правды много и у каждого она своя
правда у всех своя. истина одна. каждый старается трактовать правду по своей выгоде. это как бы и не осознанно.
Просто каждый хочет чтобы по его было
Абсолютной правды нет, у каждого она своя т. к. каждый видит мир по своему.
у кого включатель, у кого выключатель, а суть одна
правда действительна одна, но взгляд разный.. . вот стакан на половину полон ...или на половину пустой.. . одна ситуация взгляд разный :-))))