Прочие взаимоотношения

Всётаки правда у каждого своя и каждый по сути живет в своем мире.. Вы как думаете?

ну так и есть. но есть и думающие люди)
Balamut ♕
Лучший ответ
Ну не везде она нужна..))).. так что залазим и в чужие миры, понюхать их правду)))
Николай Илюхин
Евгений Шемелёв Привет)) Спасибо.. и тебе доброго ,морозного ,красивого и солнечного))
Да... именно в своём мире)))
Денис Бакай
Тут и думать нечего - это как закон физики. По-другому просто и быть не может.
Так и есть))))))
Railean Serghei
Человек существо общественное! Имея каждый свою правду, это уже не общество. а сброд и клуб по интересам....
Токина Ася ...
Евгений Шемелёв а когда все имею одну и ту же правду то это глупое,легкоуправляемое стадо)
Евгений Шемелёв вобщем даже тут,вы считаете за правду одно,а я считаю другое.
Что истина: разящий меч в защиту,
Или смиренное терпенье ран,
Когда НарушившийТвоюМолитву,
Тем же мечём крушит твой храм?

А вообще сила в правде - кто сильный тот всегда и прав!!!
Евгений Шемелёв кто сильный тот мишень для слабых.
Да. Но все в нашем мире взаимосвязано. И мы тоже
Алина Яковлева
правда всегда одна это сказал фараон, он был очень умен и за это его называли туТанхаМон
Каждый в своём. Но есть миры иллюзий, а есть реальности.
Просто так удобней - вроде как всегда перед собою.... вот и стараемся видеть самую удобную для себя часть правды или истины.
сколько людей столько и мнений.... а то скучно жить... даже не поспорить не с кем
Antonina Lanchu
Ну так практически и есть) каждый вроде бы живет в своем мире, со своей правдой... но услышав, бывает, что-то новое, с интересом начинает копаться, искать правду там... людям свойственно развиваться, в обществе) поэтому общение - источник наших миров, так сказать)
согласен! у каждого свои тараканы в голове!