Прочие взаимоотношения

Как Вы оцениваете ответ на свой вопрос - каждый, только понравившийся или только ответ друга? +++

Я оцениваю каждый, уважая любое мнение. Даже когда отвечают по-хамски. Я не права? Меня в этом упрекнули.
Пятерка друзьям чаще означает "привет, рад видеть твои строчки".
Почти обязательно Пятерки за каждый интересный ответ.

Ситуацию с пятеркой за Каждый ответ на вопрос стараюсь избегать. ИМХО: это обессмысливание оценок.

Пара Исключений.

Это во первых "поздравительные" вопросы, когда у кого-то день рождения. Тогда хороший тон для Спросившего и Именника поставить пятерки каждому, написавшему поздравление.

И был вопрос (НЕ помню кем задан ) достойный золотого фонда. "Покажите виды своего города" и нароод размещал фото-пейзажи городов, где живут. Там я (хоть и НЕ автор вопроса) тоже поставил пятерку каждому добавившему фото.

PS За хамский или бессмысленный вопрос-ответ вполне могу поставить единицу.
Малайсары Мектеп
Лучший ответ
Максат Нахыпбеков Как всегда, ТЫ во всем прав.
Логично)))
Каждый. Хотя бы из за того, что человек потрудился, зашёл на вопрос, и что то написал в ответ. Это своего рода спасибо. )))))
Те, что нравятся, ну а друзей это всегда))))))))))
Иногда оцениваю каждый, а иногда только понравившееся.) )
Доброго денёчка, Олеся! :-)
Максат Нахыпбеков Доброго, Льдинка!!!
Это личное дело каждого. Оцениваю по оригинальности, интересному смыслу и юмору)
Marina Ilyina
)))В разные периоды своей жизни- по-разному)) ) Иногда всем подряд ставлю 5, иногда только тем, чей ответ показался интересным, иногда "не вижу" других ответов, кроме ответов друзей, а иногда вообще никому ничего не ставлю)) ) А сегодня одному человеку "единицу" за ответ поставила- это мой дебют!!!!))) ) (никогда единиц ещё не ставила))))))
M.a. G.
Я оцениваю только те ответы, которые мне понравились )))

Но заметила, что у вас здесь МОДНО оценивать только ответы друзей ...
Ульяна Яшкова
Я так поняла, что это этикет здесь такой, всем проставить 5
правильный .а друзья есть друзья.
Egemberdi Eshmurzaev
Я - понравившийся . Как оцениваешь ты - это твое личное )))
Я ставлю оценки только на интересный вопрос или ответ независимо от других вариантов, только мое мнение, остальное даже не читаю.