Прочие взаимоотношения

А вот.. если застанешь своего человека с другим.. Каковы будут действия?)) Интересен ваш психологический портрет.. ))

Андрей Горячук
Данный текст скрыт ввиду чрезмерной жестокости.
Гулсім Берденова
Лучший ответ
никаких не будет... просто уйду
ничего не будет тихо мирно пойдём в разные стороны
Анютка Умилина
Мандраж, но он пройдет)))
застанешь за чем) если за самым, то вещи-дорога дальняя)
Это не мой а чей угодно..)
Друг мой, который обоих мог бы с гов ном смешать, увидел такую картину, взял сигарету, вышел и покурил. Говорит, потрясло его немного и потом отпустило. Больше не общался со шлюхой своей. Мудрая реакция, шлюха не стоила и капли его нервов.

Что касается действий в такой ситуации - они могут быть какие угодно, но только, как говорят мои коллеги, в рамках правового поля.
Просто... Мы...
Несколько раз представляла такую страшную картину...

Реакция каждый раз разная представлялась...

Ваш Вердикт... жду ))
Андрей Горячук Приветик)) Позитивного!)))
смотря за каким действием
если за сексом - расстреляю нафиг обоих
хотя нет, лучше его застрелю, а с ней поговорим сначала
будет просто пзд всем
Иван Соловей
Тест пройден!!!)))
Arujan Utebaeva
Я СВОБОДЕН!!!))))

шутка)))) не знаю надеюсь если что и есть я никогда не узнаю об этом)))))
Спокойно. Пойду искать своё)
Артур Кудрин
такого даже не буду представлять...
Будет не моим. Присоединяюсь, попробую мжм... на прощание :)
Блокирую дверь и поджигаю квартиру, выхожу на улицу любоваться видом и покурить.
Никаких . Смысл?
Salavat Ilyasov
все было хреново... но это было 12 лет назад... все слава богу прошло....
блин... я вроде бы и жениться не собираюсь)))))))))
Олешко Сергей
Ммм. Много раз думала об этом. Посмотрю пристально ему в глаза, чтоб дрожь пробрала, развернусь и уйду
я в своей уверен.
Ж* А*
Согласна с Мелони ...а смысл ...
Шалаву на костёр)
Ashot Ziroyan
Топором всех на куски)
Убью их
И буду права
если своего человека.. то можно его сразу даже в Думу закинуть))
Мария Azazel203