Прочие взаимоотношения
если вы застанете своих любимых за интимом с особью их пола. Ваши действия?
сначало надо будет излечить от истеричного смеха ...(подумала )))не я умру со смеху ...когда меня отпустит ...поинтерисуюсь _типа ну как ???
чик-чик.... и в дамках..
Это невозможно, черт возьми, я не могу так ошибиться!! ! ахахахахх
посмотрю на их опыт
Ему (в первую очередь) , а ей (во вторую) будет очень плохо.

Я буду просто в шоке!!!
Развернусь и уйду на всегда!
Я натурал и все мои партнёры об этом знают.
А Любимый человек подавно об этом знает и это будет как нож в спину.
Если они не откажуться, то возможно присоединюсь к ним. :-)
Вобще-то я не против измен. Пусть гуляет, ведь с другими он развлекается, а со мной живет. Значит я все же на первом месте у него. Только одно но.. . Если мужик привел тетеньку в нашу общую квартиру встает один вопрос, а уважает ли он меня? Гулять, товарищи нужно с умом, для утех либо к ней идите, либо снимайте квартиру, либо просите у кого угодно ключи, НО ТОЛЬКО НЕ ДОМОЙ. Сабражалка должна работать. И еще. Мужики, не делайте глупостей, говорите девушкам, что женаты. Пусть расчитывают только на то, что они любовницы и ничего больше. Нет ничего хуже, когда любовница звонит жене, и начинает качать права, мол беременная и все такое. А дети жены, что собачата? Или как? Есть четкое разграничение ЖЕНА и ЛЮБОВНИЦА. Любовница должна знать, что выше головы не прыгнет. Не бойтесь говорить, поверьте женщин у вас не поубавится, сейчас многие желают стать именно любовницами и именно женатого мужчины. А так вы и гулять будете и семью сбережете.. . И главное собственно ответ: Если у себя дома_ вылетел бы как миленький, причем через окно и голый, а если бы просто узнала про измену- то на здоровье. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Даулет Ип
А, ТАК ВЫ ООБ ОСОБЯХ ОДИНАКОВОГО ПОЛА. дЫК ЭТО ВОБЩЕ РАЗВЛЕКУХА. еСЛИ БЫ Я МУЖА ЗАСТАЛА, ТО ПРОСТО ОСТАЛИСЬ БЫ ДРУЗЬЯМИ. еСЛИ ОН ГЕЙ, ТАК ЧТОЖ ВЕШАТЬСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО? А ТЕТКИ- ЭТО НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ ДЕВЧЕНКА ПО ХАРАКТЕРУ ЭКСТРЕМАЛ, ТО НЕ ВСЕГДА, НО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, ОНА ХОТЬ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОБОВАЛА ЕСЛИ НЕ СПАТЬ С ДЕВУШКОЙ, ТО ЦЕЛОВАЛАСЬ ТОЧНО. БРОСЬТЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИГРАЕТСЯ, ТО ЭТО НЕ НАДОЛГО, А ЕСЛИ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ДРУГОЙ ОРИЕНТАЦИИ, ТО ТЕМ БОЛЕЕ, ЗА ЧТО ЕГО РУГАТЬ? НАДО НАУЧИТЬСЯ ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ, И ПОНИМАТЬ, ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНАЯ АКСИОМА. ЕСТЬ МНОГО РАЗНЫХ МНЕНИЙ И ОНИ НЕ ВСЕГДА СДРУГ С ДРУГОМ СОВПАДАЮТ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЗГЛЯДЫ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, ОНИ ПРОСТО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ВАШИХ. и БОЛЬНО ВАМ СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ПОНИМАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ, ОТТАЛКИВАЕТЕ ТО, ЧТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТЕ. бУДЬТЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ И ПРОЩЕ.
воткну обоих....
И в этом есть изюм и красота.. . Когда очаровательных два тела в единое сплелись - в миг боль и ревность умелись... Зачем нужна здесь суета...? Быть может вместе отдыхать - втроём друг друга услаждать...? Природы против не попрёшь - проблемы лишние найдёшь....