Прочие взаимоотношения

Опишите психологический портрет этого мужчины

А чё тут, собственно, писать? ЧИТАЙТЕ:
У меня доминируют негативные эмоции.
Я пытаюсь сгладить конфликт, но это лишь добрые намерения, от которых никаких позитивных эмоций я не испытываю.
Люблю выпить, но радости от этого не испытываю. (Пьянь подколодная)
Я идиот клинический.
Моя жизнь мне не принадлежит.
Легко теряю самоконтроль, так как всё горит внутри (От водки, наверное)
Меня накрывает и я разрываю отношения не объясняя причин. (Возможно склонность к насилию во время возлияний)
И Я ПИЗ ДЕЦ КАК СЕБЯ ЛЮБЛЮ И никого не понимаю.
Ира Паюл
Лучший ответ
Любовь Гайдукова Видно как себя обожает???
1. Паттерн "не говори, не доверяй, не чувствуй" на лицо
2. Чувак ничего не чувствует = замороженный. Плюс - тихий. Минус - такие могут неожиданно взрываться или тихо бухать запойно
3. Чувак имеет иллюзию контроля всего и вся - перфекционист.
4. Контролировать все и вся невозможно, потому когда это становится видно - он сбегает из ситуации не пытаясь ее решить. => Детское поведение.

мораль - пусть сперва походит на терапию, годика 3, после этого может быть можно в отношения
понтов мама не горюй)))
Димон Тонких
Любовь Гайдукова Ахаха, точно)))) красуется собой?)))
Нормальный мужчина, ещё на что то надеется ...
Kinder. :3
F F Ха-Ха!
психологический портрет по посту в контактике? Фанат соц сетей
Овен))))))
Оличка ...
Я уверен, что Незабудка вынесет ему мозг на раз-два и его мнимое спокойствие улетучится )))
Если захочет, конечно, сделать это ;)
Дмитрий Менчук
Зациклен на себе. Стремится к совершенству, но при этом совершено не уверенный в себе человек. Последователен. Возможно перфекционист. Склонен к романтизму и драматизму.
Любовь Гайдукова А от чего такая зацикленость?
Зомби наверно)
Попытка самоубеждения. Он, может, и контролирует ситуацию, но в душе у него от этого поджилки трясутся. Или не до конца держит ситуацию под контролем