Здесь сидят неудачники, закомплексованные мужички, спрятались за аватарками и бомбят ! )
В жизни увидишь, мимо пройдешь и не заметишь такого ))
Прочие взаимоотношения
Нищий, нытик, быдло... современный портрет сегодняшнего мужчины?)
Да, ещё эти существа любят говорить: оминетить, с заглотом....
Это портрет некоторых тутошних посетителей мужского пола. С десяток накопается.
В реальной жизни меня окружают нормальные мужчины
И мой человек такой - я за мужем.
Видимо, мне повезло.
И мой человек такой - я за мужем.
Видимо, мне повезло.
Наталья Костылева
На муже скорее)
тебе то откуда знать, выпускница пермского завода подстилок?
Наталья Костылева
Садятся нагло на шею у меня слов нет!
Наркиз Аллаяров
Садятся нагло на куй, если пресс из бабок покажешь, у меня слов нет!
Мамка им долго опы и сопли вытирала )) не выросли еще
Алена Лазарева
Так кто эти мамки то? Те самые вечно жалующиеся на мужчин и воспитывающие таких же сыновей в одиночку
Судя по вопросу ты себя выставляешь не лучше, будь культурней)
Сергей Федоров
Ну я как ты люблю всех нервировать.)
ну не асе ж такие ...зачем вы так???
Всяких хватает... мне в принципе насрать, лишь бы не доепывались и берегли свои нервы
Не все такие.
Да-а с таким пониманием по жизни далеко пойдёте
богатство дает право обижать людей разве?
Кто из них нищий вопрос большой....
Сказало ноющее в интернете быдло, не исключено что нищее.
Вы не правы. Неужели у нас такие президент и премьер?
Наталья Костылева
Для ознакомления посмотри в самом конце https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo
Ау, где санитары, больная отказывается вставать на колени для отсоса лекарства.
да, ровно как и убогая ТП с завышеной самооценкой - портрет женщины
- это скорее просто портрет мужчины, чаще всего воспитанного только женщиной (мамой, бабушкой, или обеими), у которого в жизни не было достойного мужского примера
В основном так и есть
псс семки есть? не куришь? хм почему кепка не так одета? проблемы у тебя....