Прочие взаимоотношения

Нищий, нытик, быдло... современный портрет сегодняшнего мужчины?)

Сергей Федоров
Здесь сидят неудачники, закомплексованные мужички, спрятались за аватарками и бомбят ! )
В жизни увидишь, мимо пройдешь и не заметишь такого ))
Radriges Tt France
Лучший ответ
Светлана Карасаева Здесь сидят неудачницы. Закоплексованные женчонки, спрятались за аватарками и бомбят.
В жизни увидишь, мимо пройдёшь и не заметишь такую
Yerbolat Ibatulla у меня нет аватарки, есть хорошая работа, скоро вот планирую наконец то купить жилье свое.... за свой счет а не счет родителей. И это Москва, цены ого го. А связей 0..

У меня есть семья, родные, но к сожалению нет девушки последний год. Да я тяжело переживаю это расставание.
Но неудачник? не думаю.... мне в жизни очень повезло все это иметь или испытать :))

зря так обобщаете.
Да, ещё эти существа любят говорить: оминетить, с заглотом....
Это портрет некоторых тутошних посетителей мужского пола. С десяток накопается.
В реальной жизни меня окружают нормальные мужчины
И мой человек такой - я за мужем.
Видимо, мне повезло.
Ирина Ходжер
Ирина Антоненко за мужем?

или

замужем?
Наталья Костылева На муже скорее)
тебе то откуда знать, выпускница пермского завода подстилок?
Наталья Костылева Садятся нагло на шею у меня слов нет!
Наркиз Аллаяров Садятся нагло на куй, если пресс из бабок покажешь, у меня слов нет!
Мамка им долго опы и сопли вытирала )) не выросли еще
Р=
Ренат =)
Алена Лазарева Так кто эти мамки то? Те самые вечно жалующиеся на мужчин и воспитывающие таких же сыновей в одиночку
Судя по вопросу ты себя выставляешь не лучше, будь культурней)
Сергей Федоров Ну я как ты люблю всех нервировать.)
ну не асе ж такие ...зачем вы так???
Всяких хватает... мне в принципе насрать, лишь бы не доепывались и берегли свои нервы
Не все такие.
Да-а с таким пониманием по жизни далеко пойдёте
богатство дает право обижать людей разве?

Кто из них нищий вопрос большой....
Сказало ноющее в интернете быдло, не исключено что нищее.
))
) )
Вы не правы. Неужели у нас такие президент и премьер?
Павел Поляков
Наталья Костылева Для ознакомления посмотри в самом конце https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo
Ау, где санитары, больная отказывается вставать на колени для отсоса лекарства.
да, ровно как и убогая ТП с завышеной самооценкой - портрет женщины
Aika Kiyakbaeva
- это скорее просто портрет мужчины, чаще всего воспитанного только женщиной (мамой, бабушкой, или обеими), у которого в жизни не было достойного мужского примера
Anton Petrusko
В основном так и есть
псс семки есть? не куришь? хм почему кепка не так одета? проблемы у тебя....