Прочие взаимоотношения
Опишите портрет современного мужчины?)) мужчины тоже можете отвечать) не стремайтесь себя))
Если мужчина, то с бородкой, атлетичным телосложением и серьёзным лицом
разный)
Основная масса---2 горба--жизнь борьба-----
Накаченный, умный, успешный, красивый, с чувством юмора, интересный, общительный.
Накачанный, с прессом, высокий, с солидной зарплатой, высокоинтеллектуальный
Спортивный, воспитанный и от меня без ума
Роман ***
А как же жить.... без ума?
Гей, истеричка ))
ТТТ Телевизор, тапочки, тахта.
Лысый, горбатый карлик в очках, но с чувством большого достоинства !
не дурак -не умный. не бедный- не богатый, не красавец -не урод

а почти так же, как и на заре цивилизации. Только появилось много нюансов. Мужчины гораздо большие романтики, чем женщины. Влюбляются они чаще и быстрее, в то время как любовь женщин не только развивается трудней и медленней, поэтому ей необходимо ухаживание, долгие и ласковые отношения. Кроме того, они еще и склонны быстрее завершить любовные отношения. Но если уж ее действительно "прохватило", тогда она становится куда более эйфорична и выражает свои чувства более открыто, чем мужчина. И уж совсем тяжело ей скрыть свою любовь от окружающих. А в браке все наоборот: трепетно хранить остатки романтики — удел женщины.
Начало отношений. Обычно в начальных фазах знакомства мужчины проявляют большую заинтересованность: они выбирают объект и начинают охоту. Женщина в это время часто более сдержанна и выжидает, прислушивается к своим ощущениям. И именно благодаря тому, что она сдержанна, он может позволить себе демонстрацию обильных эмоций. Из этого обе стороны делают ложный вывод. Женщина думает, что этот мужчина очень интересуется ее мыслями и чувствами и очень разговорчив. А мужчина думает, что его избранница в приятной манере может держать дистанцию и холодность. Затем, уже в совместной жизни, обе стороны отказываются от своего рекламного образа действий: женщина становится более сердечной, а мужчина свой интерес к чувствам и ощущениям сдает в архив и переходит к текущим делам.
Женщины часто более сексуальны и нежны с мужчиной, с которым они чувствуют эмоциональный контакт. Напротив, когда мужчина начинает чувствовать близость с женщиной, это может вызывать у него беспокойство. Он может ощутить себя в ловушке, на поводке, под контролем... Он может бояться потерять независимость или личностные особенности в этих отношениях. Чувства стали слишком горячи, чтобы он мог сохранять эмоциональное самоуправление, хотя он может ощущать это только на уровне подсознания.
Мужчины обычно стесняются обнаружить потребность в женской поддержке и заботе, в отличие от женщин, которые гораздо чаще решаются попросить мужчин о помощи. Мужчины испытывают огромный страх перед властью, которую, как им кажется, имеют над ними женщины, и этот страх соразмерен глубоко спрятанной потребности в ласке. Часто это кончается тем, что они принимают позу "настоящего мужика", презирающего и очерняющего женщин... с тем, чтобы эмоционально удержаться от них на расстоянии.
Женщины в целом более склонны к моногамным отношениям. То есть они ищут партнера для близких и долгосрочных отношений (или надеются когда-нибудь его найти). Мужчины тоже выбирают ("принюхиваются"), но при этом о перспективах не слишком задумываются. Для них предпочтительней женщина, не претендующая на долгие отношения. Эмоциональная зависимость их часто тяготит. Многие из них подписались бы под словами: "Женщина, которая в меня влюблена, женщина, с которой я сплю, и женщина, в которую влюблен я, — это три разные персоны. Когда я общаюсь со многими женщинами, то их симпатии, внимание и любовь для меня суммируются, и возникает чувство удовлетворенности".
Сильное стремление к моногамии у женщин, возможно, объясняется тем, что они рожают детей. Им нужно знать, кто отец ребенка, поскольку они часто рассчитывают на защиту и поддержку мужчины. С другой стороны, привязанность женщины к семье и к дому обеспечивает мужчине уверенность, что наследники — это его семя, а не чужое.
Отношение к неверности. Мужчины и женщины совершенно по-разному смотрят на проблему неверности. Швейцарский психолог Вилли Пассини провел эксперимент. Сотням супружеских пар он задавал вопрос: что бы вы предпочли — чтобы ваш партнер спал с кем-нибудь другим, но думал о вас или, наоборот, спал с вами, а представлял другого человека? Мужчины единодушно выбрали второй вариант, а женщины, как ни странно, первый: пусть, мол, спит с другой,
чтото с бутылкой пива в руке и лежащее на диване
Иван Реслер
Это уже мужик, а не мужчина.
девушка, с распущенной косичкой на затылке) и щетиной до трусов) Крч, от бабы не отличить на раз!
Андрей Козлов
не знал, что у нас бабы со щетиной до бороды ходят. буду знать