Прочие взаимоотношения

Меня бесит отношение современных дев ((( к мужчинам!!! Она родила, а содержать *должен*!!!((( мужчина???

Не имеющий к этому никакого отношения!!! Еще и возмущаются!!! (((( подумаешь, подвиг совершила!!! ((((
Это крик души моей)))))
да)))) вот стерва)))) все жилы хотят вытянуть из мужчины)))) прива Оптиииииииииииии))))
Dayanch Meymanov
Лучший ответ
Константин Лукьянов Привет!!!))))
Хорошо, что я не мужчина!!!)))))
Ежели я кричать по этому поводу начну, перепонки полопаются ))
Елена Попкова
Да ты не бесись. Здоровью это не способствует. Попей там валерьянки, корень пиона.... Тебе станет легче, и всё пройдёт.
Viorica Popov
удивительная мудрость дамы
Antonyo Ya
это не ново, даже не рожавшие такого же мнения.
Sergiej Garbowski
В чем проблема? Делай всё сама
ты че? ща дамы тя помидорами закидают. ты ж затрагиваешь тему святая святых
Елена Михалёва
Константин Лукьянов А мне нравится дразнить хитросделанных)))))
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
Где Твоя женская солидарность?)))
Если ребенок не его тогда не должен. А если его.. то до 18 лет обязан. дети что из воздуха берутся?!
Константин Лукьянов И я о том же... а то не знает от кого, а требует помощи...)))))
Бог дитя дал - Бог дитя и прокормит. (с) Народная мудрость.
Мужчина Обязан.
Небось дамочка у тебя мужика перебила, - залетом, отсюда и крик, да еще души ...)))
это зависть в те говорит плохое чувство
Константин Лукьянов Хорошо что я не родилась мужчиной)))))
троллиха
Приятный ветер перемен... или отголоски прошлой жизни?
Константин Лукьянов Отголоски предыдущих вопросов и моих ответов на них))))
ну желательно, да
До 3-трех лет ребенку содержать ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН Мужчина твой (муж)

Если не будет оформляй заявку в суд и развод
Ilhom Omirzakov
Константин Лукьянов Какая глупость....
Виталий Волков ну вообще то и до 18 желательно помогать