Прочие взаимоотношения

Мне40лет я ищу отношения мат. поддержкой, и мужчины находятся, но...?

Пару мужиков были такие, что внешне я им не нравилась и у меня всего15тыс р в месяц-проживание. чтобы хоть как-то помогал... мужики такие думают, что для меня это огромная сумма и я буду пресмыкаться перед ними. один, даже думал, что меня можно бить за эти деньги. я в шоке с них. это всего лишь-небольшая мат. помощь, чтоб не отрабатывать деньги. притом, извращений у меня нет. я выгляжу интересно для своих лет, моложе, т. к. 10лет не работаю, а работаю дома в веб. вообще, прекратила сейчас предлагать отношения за такую низкую помощь финансовую, т. к. мужики не ценят, что я много не прошу, а даже унижают за это. а альфонсы и раздельный счет пусть оставят другим. во время отношений пытаются разводить на кекс, который не делаю.
"я в шоке с них" - вы с юга России или с Украины? У вас неправильный русский.
И неправильная цена. Вы сами ставите себя в униженное положение.
Пишите так: " Сдаю комнату в однокомнатной квартире + я одинокому воспитанному работящему мужчине, способному оценить заботу, нежность и верность, уют и комфорт". В хату сразу не впускай и таксу сразу не называй. Говори, при личной встрече. На личной встрече за чашечкой кофе в кафейне напротив, только милый разговор о чем угодно, только не о таксе. Типа расскажите о себе, а еще лучше: Ну, рассказывайте. Без закидонов - мне надо то-то и то-то. Вообще молчи об этом. Закончите посиделку на том, я подумаю, позвоню вам. А когда позвонит ( значит, понравилась, без этого денег не срубишь), тогда приглашаешь в дом, немного угощения ему ( колбаски, селедочки - водочки или вина) и покажи, что ты хозяйка виртуозная. Не сиди, как жаба на болоте, вертись. И по его энтузиазму сумму и назовешь - в зависимости от его дохода, который в зависимости от его профессии. Но уж по=всякому не меньше 25. А по здешним расценкам 40-50.
Надеюсь, ума хватит не спрашивать про зарплату.
Важно, не говори, что не работаешь. Работаешь на дому - шторы шьешь.
Элиас Дорадо
Лучший ответ
Влад Сержантов где неправильный? я-филолог. я экономлю время на заглавных.
за 15 без минета - вполне бюджетно.
но советую поднять прайс и выйти из нижнего ценового сегмента
Влад Сержантов тю. к мужики думают, что в бабе какой-то дефект? и она помойка?
а спросить то что хотела???
не понятно, с чего Вам должны оказывать какую-либо "мат. помощь" ???мужчины - это Вам не отдел соцзащиты и не гуманитарная организация помощи... ЗА ЧТО помогать то должны??? "просто так" ничего не бывает, Вы даже секс не хотите давать... а бесплатно получить все??? или "на веб камере сидите" - виды свои голые продаете???.
в любом случае, помните: никто ничего Вам не должен в этой жизни, поднимайте задницу от веб камеры и идите работать сама себе на жизнь зарабатывать
Влад Сержантов типичная жертва альфонса
Проблема в том, что ты мужчина, да ещё не грамотный.