Прочие взаимоотношения

Идеального мужчину... зачем ищут женщины?) а как считают мужчины... идеал -то есть?)

Aidana ...
Все думают, что идеальный мужчина существует...

Но увы... нет таких... мы сами себе придумываем идеал...

Для кого-то лежащий на диване мужик... идеал...

А для кого-то тот.. что обнимает любимую женщину возле камина...

А есть любители... погорячее... который лупит изо дня в день... они и их считают идеалами....

Так что на вкус и цвет... как говорится товарища нет....

А мой идеал... крепко спит сейчас... и видит "волшебные" сны....
.
Руслан Осипов
Лучший ответ
Есть. Красивая, сексуальная глухонемая хозяйка винзавода.
Гумар Аитов
В*
Викуля ***
йа
Саша Мерзляков
идеальное существует только в идеальном пространстве, но мы в нём не живём ...
Alinkamonster Love
Это вопрос скорее к Вам, как к женщине.
И мужчины, и женщины, --все заблуждаются относительно друг друга. Женщины, --когда думают, что все мужчины одинаковы, а мужчины -- когда думают, что все женщины разные.
Идеальных людей нет и в принципе быть не может.
Непосредственно, но для начала нужно выстругать его, бе бе бе
Мужчина по определению идеален!
"Девочки не забывайте, щедрый, весёлый, хозяйственный - это три разных мужчины")))
его можно только родить
Makk Savage
Его в природе не существует. Всё ограничивается каждой женщиной, её вкусами, предпочтениями, чувствами. Всё ограничивается точкой зрения индивидуума. Для меня мой муж- идеальный для меня мужчина. А подруга говорит, что глаза слишком большие, лупоглазый) Для каждой свой ЛЮБИМЫЙ мужчина- идеальный, не потому что не имеет недостатков, а потому что даже его недостатки любимы.
Наталья К