Прочие взаимоотношения

А с Вас рисовали когда нибудь портрет? Если да, то где он сейчас?

Танечка!!!! Меня только папа рисовал!!!! Портрет, где-то в папиных архивах хранится... .
Но у меня был случай.. . Приехали в Финляндию.. . город Мариенхамн.... зашли в ланстинг ...В одном из залов На стенах портеты местных знаментостей, начиная с 18 века.... ( экскурсовод обращает внимание на один из портретов.... а экскурсанты смотрят то на меня, то на портрет.... не выдержали и сказали, что прямо как будто с меня рисовали).. . Вот такая история.. . Мне было тогда 20 лет
Alexandr Vasilevsky
Лучший ответ
Рисовали в детстве. Сидела моделью в изостудии. Где эти портреты, просто не знаю
на шкафу лежит...
Jack Эльфик
Нет, я вообще не любитель этого! И фото не люблю и рисунки с меня не люблю!
Нет)) ) Не было таких отважных людей))))))))))))))))
Алла Солонец
Да это был автопортрет, маслом. он висит у мамы на стене.
На стенде "Их розыскивает милиция" :)))
За шкафом стоит. Выбросить жалко и вешать не хочу, что с ним делать не знаю :)
Ходин Сергей
Ты не поверишь! Рисовал пьяный художник в парке. ) К удивлению, вышло очень натурально, даже понравилось. Заплатила деньги, а он отдавать передумал. ) Так и забрал сей шедевр себе!!!
Ирина Якубова
Дома где-то лежит
Шарж... храню... забавный получился...)) )
А на портрет не согласилась...
у меня в мире есть.... а вообще говорят рисовать свои портреты нельзя....