Прочие взаимоотношения

Что делать если девушка рисует на мне сердечки?

Мне, одна девочка рисует сердечки на теле. Я сначала думал, что она заигрывает со мной, но потом узнал, что у нее есть парень. И что мне делать? она вроде мне нравится
Причем, ее парень мой друг.
кокетничает
Ваня Супруненко
Лучший ответ
Радуйтесь что не кресты
Дима Бетев
Она просто Влюблена, вот и рисует свои чувства!
Дай ей по рукам... чтоб неповадно было, а то друг тебе потом даст по морде ))
Жанар Zheteskyzy
Ножом? это очень опасно, но, если вам нравится?!
Sergey Syrovatskiy
Сколько тебе лет?
Vladimir Vasilenko
отползай-подальше...
Нарисуй ей ...йух на лбу)))))
Андрей Дашук
Татьяна Карасикова У вас настоящий стопудовый ИНТЕЛЛЕКТИЩЕ!!! БРАВО!!!!
Сергей Терехин оу....

как была епоняшкой,, так и осталося
Не давай ей волю, а то потом будет у тебя на спине в ножички играть.)))
если зелёкой рисует, то однозначно издевается
Eldar Olzhabaev
Дать ей подзатыльник. Других вариантов не вижу.
она симпатизирует тебе
Lorik ***
Предложить ей руку и сердце
Куба Кадыров
искупайся в краске того же цвета что и сердечки, будут не заметны
Сергей Поляков
Дак не давай рисовать на себе.
Татьяна Дудина
кокетничает
Ну у вас прям шведский стол..
Ильдар Шарипов
Не от большого ума. Держись от нее подальше.
резко отбросьте её руки от своего тела - она эти руки после туалета мыла?!
у вас же прыщи могут быть и испорченные отношения с другом!
смыть водой и дать ей по рукам
Спроси напрямую на что она намекает, но желательно без присутствия друга. Исход конечно может быть опасен, если завяжется любовная связь, оборвётся дружеская. А если сохранить дружбу, то обломится возможность любви. Мда.. влип ты, братко по самые уши..
ничего не делать.
Нарисуй ей в ответ печень или желудок.
Запретить!
может она просто любит рисовать на людях. я часто так делала. это ничего не значит.
Елена Герасим
Детский сад))) скорей всего нравишься. Девушки просто так на ком то не рисуют
Денис Широков
Раз сердечко, два сердечко, три, четыре, пять... Стал ты друг сердечным... и нехрен мозг е....
Что делать? Мыться, и с мылом обязательно!
Ну видимо любит)
Значит ты ее бесишь
рисуй на ней
нрав ты ей значит :)
НАВЕРНО ТЫ ЕЁ ЗАЕБАЛЛ
А ты глупо лыбишься в это время, да.
Ты лишь пешка в их отношениях. И вертят тобой как хотят, а ты и рад. Ей ты не нужен, и "друга" рискуешь потерять, для этого достаточно одного неверного поступка, или даже слова.
Aga Serdar
бодиарт?