Прочие взаимоотношения

Моей девушки шлют другие парни сердечки

У моей, девушки есть друг который её любит, он ей сказал, что хочет быть на моем месте но понимает что у нее есть Я, и не будет затрагивать эту тему. Меня раздражает когда он шлёт ей сердечки, я ей верю и знаю что она меня любит, она говорит что для нее это ничего не значит он для нее просто как знакомый (друг) она ему в ответ ничего не шлёт, мне лично просто не нравится, то что они общаются хоть я ей и верю, мне не нравится, если она что-то собирается сделать чтобы ему было приятно (крайне маленький донат)
Классика : девка собрала вокруг себя алений хоровод, другие пишут ей но она ни как этому не припятствует, более того она говорит тебе об этом что бы ты ее ревновал, короче смотри ты для нее просто основной сейчас, будешь себя плохо вести что то требовать от нее она легко тебя заменит другим
Я советую с такой расставаться, скажи если ещё раз увижу от других парней, выкину тебя
ЛК
Любовь Кравченко
11 280
Лучший ответ
Ну вот если доверяете, то доверяйте до конца, во всем и полностью. Вы же уверены в ней, верно? (равно как и она в вас, вам же другие девушки тоже могут слать сердечки, верно?)
Кроме того, пока вы не зашли в загс и не оформили документально отношения, девушка юридически вам ничего не должна, даже если она живет с вами.
Marina Ershova
Marina Ershova
67 257
Сергей Захаров Хорошо, я понимаю что я не прав (или так думаю) Но категорический против, чтобы он получал от нее донаты
Karina Kochieva Супер ответ!
Алексей Александрович А если у нее член чужой во рту окажется, автору тоже до конца следует ей доверять ?
Вы что тут городите? Девка активно хахаля ищет а ее тут покрывают и обеляют ...
Ей полагалось бы без твоего бурчания его самостоятельно слить. Она не понимает что ли, что мучает человека? Он её хочет. Она да, хранит тебе верность вроде как, молодец. Но чел время теряет, надеясь на что-то. Надо жёстко его послать, чтоб другую искал.
А ты знаешь. она ведь ещё и природу украшает своим внешним видом, стирает некоторую серость, если она довольно привлекательна..! Может ей хиджаб носить.!? И Думаю. нет в твоём окружении той, которая и тебя любит, но ты вот, - запал на эту! а дети-то от вас будут здоровыми!?
Ваша девушка-не ваша ЖЕНА. Она не обязана давать вам отчёт.
Хорошо, что она ему не отвечает. Если доверяете, не копайтесь в ее телефоне. Или вообще не копайтесь в чужих телефонах. Спать будете спокойнее, сбережете отношения, конфликтов не будет.
Олег Фадеев
Олег Фадеев
9 048