Прочие взаимоотношения

Не понимаю, зачем девушка шлёт кучу смс, вместо того, что бы позвонить? :))))))))))))

Письменно ей легче передать те чувства, которые она испытывает, она пишет и корректирует свои мысли, при разговоре это сделать нельзя, можно наговорить много того, что может и не хотел бы.
Андрей Антонов
Лучший ответ
Может ей легче написать, чем сказать.
Эх, вы, мужчины )) Читаю ответы и удивляюсь, что ж вы так узко мыслите? Позвонить и назначить встречу, это дело 2-х минут. А вот смс.. . Можно целый день их писать, замирая ждать ответа. . Спросить или сказать то, что неловко говорить вслух, и тем самым дать время обдумать ответ и дать возможность мужчине скорчить любую гримасу при прочтении смс. . А не натягивать улыбку, типа сразу понял ))) Смс-это ж такая романтика! А вы. . "Привет, как дела, сегодня в 9,давай пока". Тоскааа
Johann Martjuschew
Да гонят они так...)))
Смски любит:) )
Я тоже их люблю:))
смски - зло, телефон не для разговоров, а для назначения встреч
все что хотел сказать)
Дарын Айтбай
по приколу ей)))
Fizuli Zulfiqarov
Я тоже не понимаю. Дура походу. . =)) Или показывает что у нее дохренища бабла на телефоне что СМСки шлет тебе. .
Или они у нее дешевые. . по 1-ой копейке :))
Или стыдается с тобой говорить.. . скромная слишком. . или еще чего-то.. . :))
если ты ей отвечаешь у неё есть время подумать над тем, что ты написал…..
написать легче, чем сказать... а может горло болит
стесняется звонить, ты наверно ей очень нравишься. Сам набери ее))
Славян-Славян - да да ))

по твоему телефон только для того чтоб звонить - 02-03-01 ? )))
действительно смс легче написать. Я вот по тел не очень разговорчивая, а вот эсмски другое дело.
Вывод: Девушки! Пишите СМС друг другу. Мужчины этого не понимают!
Ужас.