Прочие взаимоотношения
Девушки что будет, если вместо билета на Карибы, я куплю вам билет на метро???)))))))))))
Вот ты жмотяра)))))))) ) нидавайти ему деффачки)))))))))))))))))
ты же розы обещал?
не... это не для меня)))
Ещё СКАЖИ что НЕ в ДЕНЬГАХ И БОГАТСТВЕ СЛАВА!
ЛУЧШЕ СИСЬКИ В ЛИМУЗИНЕ НА КАРИБАХ ПОКАЗАТЬ, ЧЕМ В МЕТРО СИДЯ ВОЗЛЕ БАБУЛЬКИ КАКОЙ-НИТЬ))))))))))))))))))))))))))
А что? ! Посмотреть город из-под земли... это так сексуально!!!))))))
а ни чё тебе не будет... ни сисек, ни...
...придётся тебе метро в моём городе построить, что бы я воспользовалась твоим билетом...)))
На сколько поездок????
На бензин денег неХватило???))))))))))))))))))))))) Поеду на метро!!!))))))))))))))))))
Просто ...обожаю МЕтРО!!))
Ну хоть за билет на метро спасибо))))
А у нас нет метро. Так что давай на Карибы!!!
только со своим плечом, чтобы было на чем утром по дороге на работу поспать
мелочь, а приятно=)))
ну что вы что вы!!!! это оч дорогой подарок, и брать его не стОит )))))) и потом, а что такое метро? =)
Веселуха.. это ж такой экстрим )))))
Покупай. Согласна)) . Будем вместе кататься, дорогой) . Если кина не будет, то хотя бы в метро....))))) ) Ну то самое, что ты обычно любишь))))).
если сроком действия на год - я буду счастлива.. . на месяц - менее счастлива, а если ты ещё и составишь компанию в час "ПИК"...!это будет ОХКАК!
Ну если сам на Карибы не поедешь, покупай) Будем в метро с бомжами кататься)
это будет большая удача для любой девушки