Прочие взаимоотношения
Будет ли девушка слать сердечки "просто другу"?
Когда я пожелал спать девушке( мы не встречаемся, хотя было близко) я отправил растущее сердце, она отправила точно такое же, значит ли это ,что она меня любит? И да она знает , что я люблю её
Будет. Потому что если ты не начнёшь с ней встречаться - она может начать запросто встречаться с другим, а тебе так и будет слать сердечки. А потом и вовсе перестанет.
Не обязательно любит. Может просто симпатичен как друг.
Конечно. Часто это практикую.
Ничего... это не значит.
ЖЕНЩИНЫ... ШЛЮТ ЧТО УГОДНО.... КОМУ УГОДНО...
Без всяких особенных мыслей.
(Когда работают. Сразу два полушария мозга.
ВООБЩЕ... ТРУДНО ДУМАТЬ).
Без всяких особенных мыслей.
ВООБЩЕ... ТРУДНО ДУМАТЬ).
будет, я шлю
Это просто бред и взаимная вежоивость по сути ничего не обозначающая!
Вот эта игра в смайлики крайне губительная история, в том смысле, что ты пытаешься разгадать отношение к себе через смайлики со стороны девушки.
С одной стороны, порой такие смайлики просто так не отправляют, потому как обычно скидывают стандартные сердечки ( ❤️???????????????????????????????? ) что-то из этой оперы. Тебе же отправили в ответ не совсем стандарт, а что-то более значащее.
С другой стороны. Она может отправить в ответ, не задумываясь о том, что это значит. Относиться к этому спокойно, словно написать привет знакомому.
Поэтому чтобы себя не накручивать, просто продолжай дальше с ней развивать события и через встречу-две сделай к ней решительный шаг в виде поцелуя или словесного признания.
Ислам Нышанов
Ну до этого у нас была любовь, но после нового года как будто все изменилось, в январе, феврале она вообще встречалась с кем то другим, общалась со мной как с просто другом и сердечек вообще не отправляла, но последние несколько дней она начала их посылать, при том , что у нас недавно случилась ссора
Не видись дурачек, для девушек это ничего не означает, возможно даже заманивает тебя себе на крючек, не в коем случае не пиши сердечки в ответ.
Был бы безразличен не присылала бы
Да. Сейчас смайлики не несут большой смысл.