Прочие взаимоотношения

Вот не понимаю я девушек

Как можно в молодом возрасте 18-25 лет задумываться о каких-то детях, семье и прочих "радостях" взрослой жизни. Искренне этого не понимаю
так.. ещё плохо себе представляют.. каково это)
думают.. что это как в куклы поиграть..
Евгений Леоевген
Лучший ответ
"Рано" -- у барана.
Да после 27 девушка уже старородящая, так что всё надо делать во время.
Ольга Хромяк
Возраст, который Вы указали, не является ранним для раздумываний о семье, браке, детях и т. д. Девочки очень рано начинают об этом думать, ещё в 12 лет. Даже игры есть, где девочки создают платья невесты, заводят мужей и детей. Учитывая то, что сейчас дети быстро врослеют, неудивительно, что молодые люди задумываются о своей семье и даже создают её. Это вполне нормально, если они самостоятельно могут себя обеспечивать, и родители чаще всего этому рады.

Плохо, когда женщина (а это женщина 18-25 лет, а не молодая наивная девушка), не знает, чего хочет в будущем, как она будет создавать свою семью и кому посвятит свою жизнь. Это женская природа думать о семье и потомстве.

А вот мужчины, кажется, поздно или вообще не задумываются о таких вещах и часто задают подобные вопросы, когда девушки беременнеют от них и просят узаконить отношения. Отсюда и начинается мужское непонимание.
Василий Симчера Может и так. Но девушка с 18 лет еще не знает многого и не умудренная жизнью. Соответственно она не может воспитать нормальное потомство. Соответственно много людей умственно не развитых и с отсутствующими моральными нормами из-за отсутствующего должного воспитания со стороны матери и отца. По поводу узаконивания браков не мне судить. Ибо считаю что печать в паспорте ничего не меняет. Она меняет только отношение и дает горантию того что женщина не останится без ничего если мужчина решит уйти. Самообеспечение... ну это не нормально. Точнее обеспечивать себя нужно, нл в Российских реалиях это возможно только если "пахать" или "устроится по блату". А если пахать, то это не жизнь.
им пофиг, рожают в 21 год и живут счастливо, либо разводятся и страдают никому не нужными в 24-27 и к 30 находят кого нибудь, если не идут по наклонной и не становятся шалавами
Василий Симчера Несоглашусь. Скажу только что думающие люди не будут раньше 25 накидывать себе на шею проблему уровня "дите" и "семья" до 25 лет девушка да и женщина не мудра и немного знает о дизни. Считай только из семьи вышла и мозг еще далек
Хорошо, если в 18-25 ты только задумываешься об этом, а не уже реализовываешь. Рожать сегодня вообще могут в 12-16 лет, а Путин ещё на демографию жалуется
Василий Симчера Рожать можно и в 10. Только вот смысла в этом нет
«Как учит тайная мудрость культа Исаис, то влечение, которому подвержен обычный человек со стороны противоположного полюса и которое он, унижаясь до спасительного самообмана, камуфлирует словом «любовь», по сути есть не что иное, как отвратительная уловка демиурга, предназначенная для того, чтобы сохранять жизнь этому плебсу, этой самодовольной черни, заполнившей земной шар».
Майринк «Ангел западного окна».
Алексей Силин
Василий Симчера Занимательно, только немного не то
И не говори
Юрий Титов
они думают как друг друга поскорей себе захапать.
Евгений Ким
Делать больше нечего.
Сейчас в таком возрасте только об одном и думают, неудивительно, что уже бегают с колясками.
Елена Ивченко
Никто не понимает девушек.