у меня есть девушка то есть подруга , которая отталкивает меня при малейшем разговоре о любви , на то что хочу сблизится и я хочу видеть нас больше чем друзья. Мы офигенно общаемся, никогда не было такого что у нас не остались тем на общение . Вроде бы все отлично, прям идеально так сказать . Когда я делаю шаги , она сухо как то отвечает , не охотно говорит спасибо , взамен ничего подобного не пишет . Оговаривается якобы она не хочет отношении , и для нее это пустая трата времени, щас только учеба , саморазвития итд.
У меня вопрос , стоит ли как танк идти и добиться ее ?, с каждым общением мне больно и грустно осознавать что она не будет со мной , перестать общаться просто так тоже не вариант .
Я признавался только в соц сети , так как я живу в другом городе а она в моем родном городе , куда я частично приезжаю . Она тогда как раз таки сказала что я хороший итд, и она щас не хочет отношении, что я найду лучше чем она девушку .
Стоит ли приехать с цветами и в живую признаться ???
Прочие взаимоотношения
Что делать если девушка отталкивает когда начинаю намекать на отношение ?
Не стоит.
бросай конечно ....девки тоже задумываются когда теряют
Не стоит. Она тебе даёт понять, чтобы шёл лесом...
...во мне не умирает надежда ,что если я не буду выходить из дома и общаться буду только с родителями то я все равно встречу любовь всей моей жизни !
Не стоит, так как она всё понимает и боится того, что бывает далее..! она просто ещё психологически не готова к дальнейшему,! да и ты не имеешь ни жилплощади, ни средств..! И ещё один момент, она может сомневаться в здоровом поколении от вас, вы ещё не сопоставляли группы крови и резус-факторы..!, - а будет ли от вас потомство здоровым!? да и наверно, однако, организмы ваши ещё не в Зрелом возрасте, - по сколько вам летов!?
в общем - давать тебе она не собирается. как мужчина ты ей неинтересен, прими это и не трать время.. ведь во фразу об отношениях ты явно вкладываешь именно наличие секса.
общаться - общайся, раз интересно, но для большего ищи другие варианты.. )
Пока отступитесь и вернитесь к этому через некоторое время. Видимо Вы совсем молоды и она действительно не хочет отношений. Так бывает, иногда люди понимают, что не хотят пока этого всего.
Нет. Тебе ясно дали понять чтобы ты отстал.
Общайтесь с этой девушкой, но не спешите ускорять события. Девушка эта наверное ещё не созрела для отношений. У неё свои планы в жизни. Наберитесь терпения и прислушайтес к её желаниям, если она так Вам дорога.
прижми ее к стенке и поцелуй
Возможно она и так в отношениях
Не вздумай тратить деньги. Ты заявил о своих интересах, она сказала нет? Ну и всё на этом. Добиваться девушку это стереотип
Приятель, лучше забудь её и живи себе дальше прекрасную жизнь; твоя навязчивость лишь ещё сильнее оттолкнёт её. Найди себе другую, у нас вроде красивых девушек в стране полным-полно.