Прочие взаимоотношения

Что делать если девушка отталкивает когда начинаю намекать на отношение ?

у меня есть девушка то есть подруга , которая отталкивает меня при малейшем разговоре о любви , на то что хочу сблизится и я хочу видеть нас больше чем друзья. Мы офигенно общаемся, никогда не было такого что у нас не остались тем на общение . Вроде бы все отлично, прям идеально так сказать . Когда я делаю шаги , она сухо как то отвечает , не охотно говорит спасибо , взамен ничего подобного не пишет . Оговаривается якобы она не хочет отношении , и для нее это пустая трата времени, щас только учеба , саморазвития итд.
У меня вопрос , стоит ли как танк идти и добиться ее ?, с каждым общением мне больно и грустно осознавать что она не будет со мной , перестать общаться просто так тоже не вариант .
Я признавался только в соц сети , так как я живу в другом городе а она в моем родном городе , куда я частично приезжаю . Она тогда как раз таки сказала что я хороший итд, и она щас не хочет отношении, что я найду лучше чем она девушку .
Стоит ли приехать с цветами и в живую признаться ???
Не стоит.
Анастасия Салмина
Лучший ответ
бросай конечно ....девки тоже задумываются когда теряют
Сергей Чирков
Не стоит. Она тебе даёт понять, чтобы шёл лесом...
...во мне не умирает надежда ,что если я не буду выходить из дома и общаться буду только с родителями то я все равно встречу любовь всей моей жизни !
Иван Маркин
Не стоит, так как она всё понимает и боится того, что бывает далее..! она просто ещё психологически не готова к дальнейшему,! да и ты не имеешь ни жилплощади, ни средств..! И ещё один момент, она может сомневаться в здоровом поколении от вас, вы ещё не сопоставляли группы крови и резус-факторы..!, - а будет ли от вас потомство здоровым!? да и наверно, однако, организмы ваши ещё не в Зрелом возрасте, - по сколько вам летов!?
Иван Сопин
в общем - давать тебе она не собирается. как мужчина ты ей неинтересен, прими это и не трать время.. ведь во фразу об отношениях ты явно вкладываешь именно наличие секса.
общаться - общайся, раз интересно, но для большего ищи другие варианты.. )
Шаукат Вахитов
Пока отступитесь и вернитесь к этому через некоторое время. Видимо Вы совсем молоды и она действительно не хочет отношений. Так бывает, иногда люди понимают, что не хотят пока этого всего.
Люба Курбанова
Нет. Тебе ясно дали понять чтобы ты отстал.
Общайтесь с этой девушкой, но не спешите ускорять события. Девушка эта наверное ещё не созрела для отношений. У неё свои планы в жизни. Наберитесь терпения и прислушайтес к её желаниям, если она так Вам дорога.
прижми ее к стенке и поцелуй
Лёша Харьяков
Возможно она и так в отношениях
Не вздумай тратить деньги. Ты заявил о своих интересах, она сказала нет? Ну и всё на этом. Добиваться девушку это стереотип
Айза ))))))))))
Приятель, лучше забудь её и живи себе дальше прекрасную жизнь; твоя навязчивость лишь ещё сильнее оттолкнёт её. Найди себе другую, у нас вроде красивых девушек в стране полным-полно.
!!!!.medical .!!!!