Прочие взаимоотношения
А ВАШ портрет также прекрасен, как аватарка...?:):):)...
ураааааааааааааа!!!! я тебя нашёл!!!! люди, вот она прелесть наша!!!!
Вера Жеребцова
ой, так приятно что меня ищут!!!!:):):)...
А лучше всего я в живом общении....)))
Вера Жеребцова
Доброго позднего вечера!!!:):):)...
Hamesh Rana
и Йа Поздоровкатьсо !!!Здрасте!!!
На атаварке у меня наша лайка, и я родилась в год Собаки.
неее, в жизни я красивее!))))) )
Доброй ночки!)))))
Вера Жеребцова
Доброй ночки!!!:):)
Когда портрет стоял.... мимо все проходили....))))
ага, цвюточек я одинокий
мне аватарка больше по душе....
Нет, аватарка, гораздо симпатичнее меня :)))))))))))))))))))))))))))))))
Почти один в один :-)))
А у меня фсигда фото было! :)))))))))) Дифчонги не пишут, так я картинку повесил.. . :))))))))))) Кстати, очень на меня похожа! :)))))))))))))))))))))))
это мое фото))) ) а тебя тут мальчик какой-то разыскивал!!!!
конечно мы еще и солнечный свет излучать умеем
У меня нет аватарки, у меня выставлена моя реальная фотография. и какова она, вам судить, а не мне.
К сожалению, хуже, не смогу соревноваться с этим очаровательным щенком :)))
Не знаю, не мне решать.
Вера Жеребцова
Доброй ночи!!! :):) Загадочная!!!:):):)...
да вродь намана вышла))))
мой лучше... но мой надоел! ))
моя аватарка это и есть мой портрет
Еще хуже)))
с точностью наоборот... АВА прекраснее, за ней и прячусь
Ну если бы у меня были бы такие же Как у Боба Марли дрэды и шапочка как на аве, то я бы сошол под свою аватарку =)))) А кому интересно у меня фотки открыты я не от кого не скрываюсь.
очевидцы говорят что лучше)) ) врут наверное падлюки))))
портрет лучше.)
один в один)
Решать не мне!)))))))))