Прочие взаимоотношения

Что на Ваш взгляд самое прекрасное в вашей жизни?

Самое прекрасное в жизни - это любовь.

Любовь-это не просто красивые слова. Любовь - это великий труд: ежедневный, упорный, иногда даже слишком тяжелый. Полюбив человека, ты обязан заботиться о нем, быть всегда рядом в нужную минуту. Не зря при вступлении в брак влюбленные клянутся быть вместе «в болезни и в здравии, в горе и в радости» . Без взаимного уважения, без терпения друг к другу даже самая страстная любовь не сможет просуществовать долгие годы.

Я не жалею ни о чем,
Ведь жизнь в итоге - получилась!
И радость била в ней ключом,
И грусть тихонечко струилась

Друзья в ней были и враги,
Души неясные томленья,
По времени-воде круги
От камня, то есть настроенья.. .

В ней жили радость и беда,
В ней были встречи и разлуки,
Дороги, люди, города,
Лишь лжи в ней не было и скуки!

Чего еще себе хочу?
Любви! И счастья! Сердца стука!
И ощущения "Лечу!!!! "
Счастливыми пусть будут дети, внуки
В глубокой старости сказать:
Ни дня не прожила напрасно!
И заявить: "Жизнь удалась! "
И заключить: "Она прекрасна!

Любовь - это самое прекрасное чувство из всех, существующих на Земле. И, однажды влюбившись, мы непременно думаем, что будем вместе на всю жизнь с объектом своего обожания. К сожалению, это не всегда бывает так. Иногда приходится расставаться,. . по различным причинам. И не обязательно это размолвки или ссоры. Порою любовь просто проходит, на смену ей приходит новая. Но.., гораздо позже, по истечении какого-то времени, мы все равно с теплотой и нежностью вспоминаем ту нашу забытую любовь, и пишем о ней стихи .

Давайте жить и радоваться жизни
Всему прекрасному, что в мире есть.
Красивым фразам, что стихами дышат
И солнышку, что в небе нам блестит.
Давайте в жизни замечать хорошее
И добрыми словами согревать,
А ту любовь, когда-то нами брошенную,
С глубоким чувством можно вспоминать.
И всё прекрасное, что испытал когда-то ты
В стихах другому можно передать,
Чтоб понял он, что от любви и нежности,
Нам больше счастья нужно ожидать.
Давайте жить и радоваться жизни
И будет мир прекрасней во сто крат.
Ну, а любовь сама вас всех отыщет,
Она ведь любит тёплые слова....
Саша Хан
Лучший ответ
Ощущение того, что ты живёшь...
само ее наличие
Дмитрий Ильин
мои дети)))
Жизнь - это самое прекрасное, что есть в жизни.
Близкие люди
Музыка....
Ana Cotovici
моя семья! Мой муж и наша доченька!! ! Это такое счастье!!!
Евгений Делих
Видимо служба, прекрасной конечно нельзя назвать - но уважаю и люблю свою работу, тем более она приносит пользу обществу!
Девушки красивые красят этот мир.