Прочие взаимоотношения

Многие поколения мужчин многие годы задавались вопросом – « Куда спрятать бабло»??? Так куда чаще всего они их прячут???

К.
Колян .
Приветик Синеглазка!! ! Я спросила у своего милого, куда он прячет свое бабло, на что он мне ответил. А ты вспомни, когда ты мне последний раз, зарплату выдавала!! ! Вот я и подумала, зачем ему давать, все равно прятать не куда, я убираюсь очень тщательно, все равно найду. От меня мухи не куда спрятаться!!!:))) ) Отличного вечера! Всего доброго и прекрасного! Удачи и счастья!:)))
Стелла Шмидт(Казначеева)
Лучший ответ
А если жена прячет?
Конечно я понимаю проблема сложная, как не перепутать заначку и получку, но у нас в семье не было такого вопроса, все деньги лежали в коробочке из под карт, кому надо бери и не отчитывайся, только вначале деньги на еду были расчитаны. по дням.
За иконой. ))))
Muslim M.......
Летом в шубу, зимой в сарафан жены. Заначка всегда должна быть под присмотром хозяйки...
Виктор Лищенюк
Сейчас многие оставляют на карточке. Про запас.
Многие, как женшины на пластикову карточку!
Олеся Олеся
Бабло надо не прятать, а вкладывать ("не зарывай талант в землю" - талант, напомню, денежка была такая)) )
Тогда и проблем с "прятками" не будет - ну что там может стырить жена/дети/воры? Так, мелочь карманную....:)))
на карточке-пришла зп и оттуда снимает потихоньку а я в неведении сколько там было и осталось:) )
Ikrom Boronov
У меня в семье деньги общие. Не имею привычки прятать .
Ирина Гуник
Ikrom Boronov везет же вашей жене:)
а мой почему то не отдает сразу...так потихоньку приносит и все,очень сложно так...
комплекс у него что ли какой то:))
Милена Ранчич Да Вы просто золотой муж...
Милена Ранчич Главное, что Вы есть
сначала переводят бабло в литры, а потом в себя)))))
Anna Angie
в "сбербанке"
в книжонки на полке. также по карманам джинс тырят.
А по-моему лучше пусть потратит- всё равно найду ( иногда случайно).
Stasygun Nik
Бабло мужчины не прячут-они их расходуют на баб.
Этот вопрос задают во все времена наивные бабы: а где бабло у мужчин.
А Е
Уважаемая Синеглазка !!!
Извините, вопросом на вопрос.
Вы хотите заначку мужа найти?
Если нет, то отвечаю. Самый лучший способ спрятать, это положить на видное место. Я лично спрятал бы в корридоре, выше уровня глаз примерно на 50 сантиметров и выше. Уверен, ни кого бы не интересовал настенный телефон, а вот под ним пачка долларов. .
Колян . .. Спасибо.. пойду посмотрю.)))
Мой никуда. В ящичек кладет.
Лина Якунина
за бачком в туале
Men Oraiam Ongargajiev
Я покраснел...
в носки))
в потайное баблохранилище ;)
в сейф в офисе
наверно в сейф.. а 4его ето мы такие любопытные?
Таня Ким
Настоящие мужики не прячут! Они не разрешают его брать!
в кактусы