это можно обьяснить с точки зрения психологии.
Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает. . Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это - как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой» , воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться «поиски» , зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама.
«Подшофе»
«Курортный роман»
«Секс с незнакомцем»
87 процентов женщин фантазируют о сексе с незнакомцем. Но одно дело - мечтать, и совсем другое - перейти к действиям. Надо ли соглашаться на секс с человеком, которого вы никогда больше не увидите? С которым не надо симулировать оргазм просто чтобы его не расстроить. Не надо задумываться, какие слова или действия скажутся на дальнейших отношениях. Для многих женщин это возможность стать другой, то есть собой, но такой, какой женщина никогда не позволяли себе быть в постели. Развратной или наоборот - наконец-то равнодушной и не подбадривать его криками, как лошадь на ипподроме.
Диагноз
Секс с незнакомцем показывает, что женщина хочет поиграть в азартную игру. Или что у нее чрезмерный темперамент. Но в большинстве случаев женщина, которая соглашается на секс с понравившимся мужчиной, почти всегда ищет свою большую любовь. Впрочем, в жизни всякое бывает.
«Месть мужу»
Ночь с «бывшим» и тд. .
вывод вам просто не хватает внимания и заботы ..ЭНДОРФИНОВ (гармонов удовольствия) ваши отношения несколько приелись не хватает новизны. .
отсюда пока тихое негодование потом злость потом мысли дурные ..потом.. вообщем в принципе все зависит от женщины от погоды в доме.. ну вы понимаете о чем я) )
Прочие взаимоотношения
вы никогда не задавались вопросом: секс во сне с посторонним мужчиной - есть зреющая ИЗМЕНА в мозгу?)))
Михаил Фоменко
ну и кто это фсё читать буит , а ?
... -это недостаток регулярного и плодотворного секса
Не думаю, что это прямой знак о мысли об измене или путь к ней.
Для какого-то это просто сон, для кого-то не достаток внимания, секса.
Все по-разному к этому относятся.
Добрый вечер! Классные сны тебе снятся :) Твой сон - это твоя молодость, твое желание любить, желание быть любимой, мыли об этом - ну и о сексе, конечно!