Прочие взаимоотношения
а секс во сне - это измена? или это тоже вирт?
а в вирте?
С каждым днём Наблюдая твоё шествие по "Ответам" . тЫ так меняешься
Ты лежишь в соблазнительной позе,
На боку, обнаженная вся!
Жаль, что я появился так поздно.
Ты уснула, принцесса моя…
Я поглажу тебя осторожно,
И все тайны откроются мне.
Ты сказала однажды, что можно
Заниматься любовью во сне.
Спи теперь, пробуждаться не надо.
Просто двигайся вместе со мной.
Ты добыча моя и награда,
Незнакомка из сказки одной.
Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…
Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.
Я нырну в глубину, выплывая
В неизвестной какой-то стране.
Где покорная соня такая
Отдается безропотно мне.
За обоих стараться непросто.
Но всё глубже вонзается он!
Это так необычно и остро –
Полустрасть, полусон, полустон…
… А потом я откинусь на спину,
Вытру капельки с бедер твоих.
Этой песни твою половину
Я исполнил один за двоих.
На боку, обнаженная вся!
Жаль, что я появился так поздно.
Ты уснула, принцесса моя…
Я поглажу тебя осторожно,
И все тайны откроются мне.
Ты сказала однажды, что можно
Заниматься любовью во сне.
Спи теперь, пробуждаться не надо.
Просто двигайся вместе со мной.
Ты добыча моя и награда,
Незнакомка из сказки одной.
Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…
Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.
Я нырну в глубину, выплывая
В неизвестной какой-то стране.
Где покорная соня такая
Отдается безропотно мне.
За обоих стараться непросто.
Но всё глубже вонзается он!
Это так необычно и остро –
Полустрасть, полусон, полустон…
… А потом я откинусь на спину,
Вытру капельки с бедер твоих.
Этой песни твою половину
Я исполнил один за двоих.
:):):) Шутник однако:):):)
Татьяна Мальтисова
привет! а чот ты не отвечаеш на вопросы мои, наскучило?или уже фигню стал писать?
не ...
не измена.. .
Я приснилась что ли?:))) )
ну-ну.. .
давай тоже снись уже... .
не всё ж тебе - удовольствие:)
не измена.. .
Я приснилась что ли?:))) )
ну-ну.. .
давай тоже снись уже... .
не всё ж тебе - удовольствие:)
Ну вообще сны - это наше подсознание. Делай выводы....
Поллю́ция (от позднелат. pollutio — марание, пачканье) — непроизвольное, происходящее чаще всего во время расслабления психики (иногда сопровождающееся сновидениями эротического содержания) извержение семенной жидкости (не путать со спермой) у юношей и мужчин. Обычно с 14 — 15 лет. Может возникать при долгом сексуальном воздержании. Также может возникнуть из-за возбуждения связаного с просмотром эротических или порно содержащих материалов, без последующего мастурбирования, в этом случаи более обильна, такой вид поллюций называют «умственным онанированием» . Поллюция — одно из проявлений полового созревания. Частота поллюций индивидуальна для каждого человека. В некоторых случаях поллюции могут происходить каждую ночь или даже несколько раз за ночь. Обычным считается их появление от 1-2 раз в неделю до 1 раза в 2-3 месяца. Поллюции происходят чаще, если мужчина не мастурбирует и не вступает в половые контакты; достаточно частая половая активность препятствует возникновению поллюций. Однако длительное половое воздержание (несколько месяцев или лет) приводит к уменьшению частоты поллюций, хотя полностью они исчезают лишь у некоторых мужчин в возрасте 50—60 лет.
Г. Б. Дерягин указывает, что несмотря на то, что поллюции входят в физиологическую норму, некоторыми культурами они рассматриваются как негативные явления. Так, в представлениях средневековой христианской культуры они рассматривались как проявление греха, а в странах Азии, где существует система мистических взглядов, рассматривающая сперму как источник жизненной силы, поллюции до сегодняшнего дня служат поводом для обращения за медицинской помощью с целью лечения «сперматореи» .
Поллюции в христианстве не считались греховными в том случае, если они происходили вследствие «избыточного» накопления созревшего семени, о чем можно читать в посланиях Василия Великого, поскольку само по себе семя — «чисто» . Если же поллюции происходили в результате длительных блудных помыслов, предшествующих засыпанию, то в таком случае семя осквернялось.
Татьяна Мальтисова
спсб за справку ))) ВИ!
Вера Сухова
во-во..но для юнцов наверно и это кайф!
Мечты.. мечты.. мечты :-)
что это за секс такой - во сне? херня это всё...онанизм какой-то
Во сне человек не может отвечать за свои поступки, потому что спит не только он, но и его разум. Так что это ни измена и не грех вообще.
Это норма!
это твои тайные желания.
Согласен с Ириной. Подсознание не обманешь. Живешь не той жизнью, какой бы хотел
В вирте измена. А во сне - желание изменить. И так и сяк бл@дством попахивает
секс во сне означает нехватку секса в жизни