Прочие взаимоотношения
считаете ли вы вирт изменой? Буду признательна за развёрнутый ответ.
Вообще психологи считают, что если установилось общение т. и е. как бы духовный и эмоциональный контакт то до полового акта не так уж и далеко )))
да. считаю изменой .. такой флирт может довести и до встреч на яву .
нет.
если в его голове другая... это уже измена...
измена - это умышленное причинение физических или моральных страданий. А в большинстве случаев внимание партнера (даже через вирт) к посторонним людям делает неприятно.
Конечно нет! И вообще измена непонятная категория. . Так просто не расскажешь..
нет. Потому что это все как с друзьями, просто фантазия. В реале дети, муж, работа, друзья, там уже все по другому и серьезно)
нет, письку в камеру показать, это же смешно.
Я не раздеяю в своей жизни виртуальное и реальное пространство, сеть для меня средство коммуникации и общения, соответственно и все отношения реальны, не обманывайте себя считая общение в сети игрой - это ваша жизнь так как тратите на это свое время и эмоции .
но уже шажок или скука
Конечно, это ведь первый предвестник, первый шаг, пусть и виртальный, но всё таки шаг к предательству. Это говорит о том, что человек подсознательно готов к измене. К тому же любой порок как ракововая опухоль начинается с малого, а дальше с течением времени и при блаприятных условиях перерастает в реальные поступки, которым нет прощения.
конечно нет! пока ''болт'' не войдет в ''гайку'' об измене нечего и говорить!