Прочие взаимоотношения
А вам чаще приходится искать вход или выход? Пожалуйста, разверните ответ ближе к своей ситуации... :)
Чаще всего мне приходится искать ТОЧКУ ОПОРЫ, чтобы не хлопнуться в обморок)))))
Александр Бояршин
Привет, Олеся! Опирайся только на надёжные опоры! :) :) :)
Чаще приходится искать выход.... развернуть ситуацию не имею возможности : ссохлась.
ну говоря о себе могу сказать, что мне приходится чаще всего искать решение, это скорее всего середина пути а не вход и не выход)) ) Иногда получается найти то самое правильное решение и тогда я уже стремлюсь к выходу))) ) а когда не могу найти решение и возвращаюсь к входу в ситуацию, что разобраться где я потеряла то самое решение)))
выходы, наверное, все же чаще в последнее время.. .
входы нам люди и обстоятельства сами обеспечивают, а может - СУДЬБА))) )
:-)
Чаще приходится искать выход! Потому, что при входе мы, порой, не задумываемся, а вот чтобы выйти, да еще достойно, приходится подумать!!!
Мне чаше приходиться искать выход из той или иной ситуации, потому как вход туда сам меня находит, до сих пор не пойму как, даже если я туда входить не хочу, я все равно как то оказываюсь внутри))))
Точнее скорее выход из сложивщейся ситуации, чем вход в ее. Скорее выход на работу, чем вход в нее. Скорее выход в свет, чем вход в него.
Но есть один вход, который нельзя променять на все выходы в мире