Прочие взаимоотношения
Вам кого чаще приходится жалеть... себя или других, а??:)))
... мне всегда кажется, что другим хуже, чем мне. А чего мне себя жалеть? У меня всё хорошо!:) Ой, Генка.. . у меня что ни день, то пример. Пришла сегодня к нам в салон одна парочка. Прям с утра пораньше к открытию.. А я как назло одна... открыла салон, даже раздеться не успела. Смотрю на лица... ну такие лица... людей крепко выпивающих... Но правда чисто одетые, без запаха спиртного.. Я конечно сдрейфила, думаю-щас дадут по башке и того этого... Не спрашивают сколько стрижка стоит. . просто желают и всё.Следующим вопросом для меня стало, как их поставить в известность, что у нас цены не совсем дешевые... ну так, чтоб не обидеть. Вроде как и даром работать не хочется. Ознакомила их с прейскурантом, мужчина не раздумывая, садит барышню в кресло, она замешкалась. Вот стригла её и думала, ведь захотел полный комплект для неё и стрижку и укладку со всякими там прибамбасами. А она страшная, как атомная бомба. Ничё не могу сказать, я старалась, как всегда. И ты знаешь, преобразилась. Я увидела, что когда то она была очень даже красивой женщиной... идеальный овал лица, глаза не выцвевшие, а насыщенно синие, тонкий аристократический носик.. Но видно что то случилось, почему то она стала такой, как есть. Ты бы видел какая она была счастливая.... Что меня удивило, чаевые оставили такие, как мало кто оставляет. Бывает придет мужик... лось... пахать на нем можно и торгуется " Я пенсионер!!! Мне скидка положена. Вы и так дерете три шкуры"Конечно я им посчитала по минимуму, видела, как она засомневалась, услышав цену. А мне не жалко... зато у меня было хорошее настроение весь день, и вдохновение вернулось:)).. . Может у людей жизнь налаживается...
Конечно, других чаще.
Других... жалостливая я
Себя любимую!
себя не люблю, других я жестокосердная, но буду стараться
Других)
В первую очередь думаю не о себе, а о других - такой вот у меня характер)
вообще критична ко всем